развозить горячую еду

  • всем привет,


    вот собрался развозить разную еду по заказу, но не пиццу. Буду развозить что то типа [Dцner], курицу, салаты и так далее. Вопрос к знатокам, как сохранить всю еду горячей до двери заказчика? Завернуть в алюминиум и положить в пенопласт мне кажетса этого не достаточно. Что дополнительно можно сделать?


    Второй вопрос: Я зарабатываю деньги и в германии и в Англии и соответственно плачу налоги и там и там. Как избежать этого? [Doppelbesteuerungsabkommen] мне кажетса сделан для идиотов. Если этим воспользоватьса, то налогов будеш платить еше больше. Как насчет того, чтобы оформить фирму где нибудь на кайманских островах?


    Вопрос третий: что мне нужно, чтобы зарегистрировать на себя официально банк? Какие для этого требования? Просьба не спрашивать зачем :)


    ter

  • по первому вопросу есть такие штучки как для того чтобы руки греть зимой с гелем и пластинкой внутри. температура доходит до 60 градусов , если запаковать с едой то думаю что долго будет горячее, ешё лучше активировать через 10-15 минут чтоб тепло долго держалось сейчас полно ноу-хау в этом направлении. насчёт налогов вроде где продаёш там и платиш, естественно если ты будешь завозить капитал в германию то тебе ешё раз могут потребовать заплатить налоги , деньвводят не как заработок а как зарплату, ну об этом тебе может кто лучше раскажет.


    Если у тебя хватит уставного капитала то может зарегестрировать на себя что угодно, но как одиночка навряд ли для этого надо иметь несколько людей плюс гарантии сушествуюших финансовых монстров , т.е. иметь у них большие капиталы или заводы в залоге.

  • По еде:
    я думаю пенопласта будет достаточно, чтобы отвезти еду к клиенту, в течении 15-20 минут она не остынет. Многие делают так: большая пенопластвоая коробка, в ней 4 поменьше, друг на друге... и уже в этих отсеках еда. 30 минут свободно... больше возить то смысла нет, денег не хватит.


    По двойному налогообложению:
    Ничего ты больше не платишь, пойди к нормальному налоговому консультанту и он все сделает так как надо.


    Банк
    Тут ты конечно замахнулся... а где хочешь открыть банк? Чтобы открыть банк надо делать акционерное общество, оно состоит из минимум 2-х человек, плюс надо получить банковскую лицензию, плюс должен быть уставной капитал, абсолютно белый чистый и пушистый, с историей, чтоб видно было откуда каждый цент.


    А фирма на островах - нет ничего проще. Только в данном случае не поможет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пы сы
    я бы сдлал три топика
    не каждый кого интересует горячая еда интересуетса налогами
    с банками аналогично

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugen_pos ().