FritzBox7050 Hilfe

  • всем привет


    вот у меня токой вопрос у спецов,хочю телефон от моего отца подсеиденить к моему FritzBox 7050,
    у отца квартира с низу "у нас дом свой" у каждава свой номмер,теперь как подсеиденить его телефон к FritzBox,это чё надо сечас кабель с низу на вверх к телефонай штекдозе тенуть рутер стоит в моей квартире вверху,каробки от телефонав с низу в келлери.


    зарание спосиба за помошь

  • Цитата

    Со слов пользователя wowa.l
    каробки от телефонав с низу в келлери.


    У меня такая "Система".


    Чтобы не тягать провода - я прикупил телефоны у которых База отдельно, а зарядное для трубы отдельно.
    Все базы "висят" под столом возле Фритца и подключены к нему.
    А зарядные с трубами стоят одно в келлере, другое в детской.
    Больше двух лет все работает "на ура".

  • Цитата

    Со слов пользователя wowa.l
    всем привет


    вот у меня токой вопрос у спецов,хочю телефон от моего отца подсеиденить к моему FritzBox 7050,
    у отца квартира с низу "у нас дом свой" у каждава свой номмер,теперь как подсеиденить его телефон к FritzBox,это чё надо сечас кабель с низу на вверх к телефонай штекдозе тенуть рутер стоит в моей квартире вверху,каробки от телефонав с низу в келлери.


    зарание спосиба за помошь


    Если у тебя в розетке есть свободная пара, то используй ее и кабель отдельно тянуть не надо.

  • Привет всем...
    Сегодня поставил ФритцБох фонЛан.. все нормально заходил ,,поставил ПАСС и сним тож все нормально заходил.. но потом после нового захода в Инет не могу зайти на его..Пасс не принемается....все уже перепробывал и ВЕРКайнштеллюнген назад делал все равно не могу зайти...
    __________________________
    У кого была похожая проблема.. что надо делать?
    Буду рад вашей помощи

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5