Мысли в слух (из серии, а вам слабо?)!

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А я в последнее время на Тимура Шаова "подсел" . Очень хорошо про жизнь рассейскую поёт =)


    Я такого и слыхом не слыхивала!Надо бы послушать на досуге!Тока хде этот досуг ау-у-у ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Daniela
    Вооще в последнее время полюбилась мне песенка Лолиты ;)
    Как Вам она?Чего слушают в Германии в период отдыха мозга?????



    С тех пор как Лолита стала это идиотское шоу вести и сама в роли полной идиотки там выступать, у меня нет сил ни смотреть ни слушать ее....
    Если раньше ее песни воспринимались как шуточные, веселые и с юмором, то теперь, как неприкрытая глупость....


    А для отдыха слушаю Енигму, Пинк Флоид.....


  • Однозначно не плохой выбор!Ты как гурман в хорошем ресторане... =)Я тоже частенько их слушаю!
    Может перенесёмся медленно и безболезненно к началу этой темы??????????

  • А о чем тема то? О мыслях в слух? Ты предлогаеш ими делиться?


    Проблема в том, что не все мысли можно говорить в слух.....меня иногда такие посещают (нецензурные) :D, что не рискну в слух сказать... :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladmich70 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70
    А о чем тема то? О мыслях в слух? Ты предлогаеш ими делиться?


    Проблема в том, что не все мысли можно говорить в слух.....меня иногда такие посещают (нецензурные) :D, что не рискну в слух сказать... :D :D :D


    С тем о чём эта тема,ты в полной мере смог ознакомиться начав её читать не с последней странички =)!
    Я предлагала вести приятный диалог со всеми вытекающими из этого... ;)И начиналось всё довольно не плохо! =)И не тебя посещают дивные бранные выражения но можно их подать как то красиво!!!!!!!!!!

    Файлы

    • 14356_prev_98.gif

      (10.85 kB, скачали 63 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Daniela ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    К тому, что не получилось в жизни, прибавил то, что задумал, но не сделал, в сумме вышло, что и не рождался.

    ....или давно умер?....молод телом , а душой - старик..........

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Наткнулся вот на Данины топы,спомнил ее лицо,фигуру,ее бока л в правой руке,в левой сигарету...


    жалко что ходить постить пересьала,спорит с ней было интересно...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().