Мысли в слух (из серии, а вам слабо?)!

  • Цитата

    Со слов пользователя Daniela


    Может поведаешь что то особенное ?(


    А что так грустно .?:)
    уфф.. .а на вопросик так экспромтом не смогу ответить. Я не умею как ты особенное писать.. я технарь, до твоего креатива мне надо развиваться :)

  • как быстро и длинно всё, понять успеть, кому зачем, чего-то надо, а что когда, потом, уже вернуть к чему нашёл, а нам?, есть, не держи и мы а есть, ли? Ну-да раз что осталось, а осталось?
    Верю, зачем.

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus


    А что так грустно .?:)
    уфф.. .а на вопросик так экспромтом не смогу ответить. Я не умею как ты особенное писать.. я технарь, до твоего креатива мне надо развиваться :)


    Ой Саш не скромничай плиз!И у тебя есть талант эпистолярного жанра ,учитывая твою эмоциональность и восприимчивость! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    как быстро и длинно всё, понять успеть, кому зачем, чего-то надо, а что когда, потом, уже вернуть к чему нашёл, а нам?, есть, не держи и мы а есть, ли? Ну-да раз что осталось, а осталось?
    Верю, зачем.


    Одобрям!Как всегда завернул с градусом! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Daniela


    Одобрям!Как всегда завернул с градусом! =)


    еслиб был бы градус, да водочка с рыбкой перчиком и солью...
    =)


    время, есть у нас?, имеем ли право взять его, отдать, кому

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45


    еслиб был бы градус, да водочка с рыбкой перчиком и солью...
    =)


    время, есть у нас?, имеем ли право взять его, отдать, кому


    А ты сам то как считаешь?Наливай давай!Помнишь как раньше?Разведдём димагогию апосля первых 100 гр

  • Цитата

    Со слов пользователя Daniela


    Ой Саш не скромничай плиз!И у тебя есть талант эпистолярного жанра ,учитывая твою эмоциональность и восприимчивость! =)


    Во.... а я даже не знал под какую категорию моя ересь попадает :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Daniela


    Да ежели мне подключить свою фантазию-ю-ю м-м,боюсь не улавлю она у меня уж больно искрамётна и шустра!Не боися? ?(


    не в коем разе =)

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    болеть я стал полсе первых пятьсот.
    Буль.


    Понимаю-ю!У меня тоже самое :rolleyes:А может нужно больше ?(

  • 8o

    Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    болеть я стал полсе первых пятьсот.
    Буль.


    =)Мне надо бы ещё 100 принять для улучшения усвояемости и улавливания хода твоих мыслей!
    Искрамётность моя стихия... ;)Без соответственного градуса и направления хода моих мыслей ничего существенного мне в голову придти уж точно не сможет!
    Затяжной прыжок в никуда получается 8o!Нужен штурман хороший! =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Daniela ().

  • Прыжок, обязан быть всегда в никуда, в противном случае это прямой расчёт :(, и никакого полёта, штурман он и есть то к чему летишь и идёшь, а если знаешь куда зачём, читай выше.
    Готовность она обязана быть с определённой степенью неготовности - незнания. Только тогда отрыв, и полёт.


    мы вдвоём ведём диалог, больше никого?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Привет всем!


    Даниела почитал ваши мысли и почувствовал,что от них идёт како-то тепло которое не может оставить меня равнодушным к ним,а можно с вами познакомится 8o?решился на етот поступок - потомучто раньше не читал вас,тема давно была открыта и не известна Мемберам 2005 года.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Если бы остальные понимали : о чём вы ?( тогда может быть и присоеденились . Особенно Томск загадочный ... :D


    Ой-й ,тебе ли прибидняться,ты всегда был завсегдатым, нашего застолья =)Эх-х!Это мы о том ,нужно ли градус поднимать,шоб разобрать направление следования наших мыслишок!Воть =)

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    да разве это загодочность, быт, срашный и от него, пытаемся, ...


    Хи!Хи!Ну я хоть улыбаться начала уже положительный момент! ;)