Мысли в слух (из серии, а вам слабо?)!

  • Давай выпьем за то, что несмотря ни на что пьем во что бы то ни стало.
    Hу, разум прощай, встретимся завтра..........
    Наливай........ ТОКА Семь раз отпей - один раз отлей! Итак, отсчет пошел... по первой :))

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    Для началу за нас родимых пошли (буль).


    :appl АГА....(Жажда - не тяжкий недуг,:alc но и его нужно вылечить.)


    Я желаю тебе кучу денег, море любви и уйму времени чтобы насладиться :rev этим!(БУЛЬ!!!)



    До свидания! Трезвыми мы с ТОБОЙ сегодня не увидимся :rolleyes: !

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    Вот те на 8o .Дани ты когда уже успела Томска споить ?(:D


    Приветик Танюша!Чмоки тебя !
    Да мы так........., слегка :rolleyes: , присоединяйся к нам:alc , с тебя хороший тост!:ura :dance :ura

  • Все уговорила ты меня Даничка,присоеденяюсь к вам :D ,только потом не говори что сама напросилась :rolleyes:
    Я поднимаю свой бокал за нашу дружбуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    И в зной ,и в снег,
    И в злую стужу-
    Она всегда нам дорога.
    Поднимем тост
    За нашу дружбу,
    Да будет жизнь ее долга


  • Прекрасный тост умничка :)) :appl :appl :appl , чммоки тебя, в обе щёчки!
    Скажи........., а чего слушать будем ,нужно бы что то задушевное, чтоб душа в бой рвалась :)) !!!!!!!!!!!!!!!
    Тока врубай погромче !
    А мож сами споём.........., типо: любо братцы люююбоооо, любо братцы жить.................(грянули гарможки, что есть мочи):git
    Нууууу махнём по 100 8o !


    [MARQUEE]И как люди водку через день пьют, тут каждый день и то не привыкнешь.[/MARQUEE]
    Hу, разум прощай:matr , встретимся завтра.


    :ura :dance :ura :dance :ura

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    а плясать тоже можно,почему бы и нет ?( .
    Только вот одна проблема,кавалер то один :(


    Нууууу 8o ........... Танюш........., с этим мы как нибудь разберёмся..... :)) (задумчиво так)тока без выпадов ,а то подбросит так одной левой ,как Годдила машину и не поймает 8o ! гы-гы
    Танюш ........ты лучше покорми меня для начала или скорми кому то, не могу я пить на голодный желудок :rolleyes: !

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    Для началу за нас родимых пошли (буль).


    Cкока пьём, а твой стопарик всё полный ,сочкуешь ,отлыниваешь, нуууууууу ка........, давай штрафную ,а лучше сразу 2 :)) !
    И думаю ........,пора бочку с рассолом готовить, на утро!

  • Почитал (послушал) , молодцы ! Если Даня действительно Дама , то круто! С удовольствием выпил бы с Вами , но только в реале. В виртуале ммогу только сспортивным болельщиком быть

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Почитал (послушал) , молодцы ! Если Даня действительно Дама , то круто! С удовольствием выпил бы с Вами , но только в реале. В виртуале ммогу только сспортивным болельщиком быть


    УМНИЧКА:appl :appl :appl !Присоединяйся срочно :)) !
    И на счёт Дама ли я отвечаю, да я девушка, к сожалению на счёт реала, врядли ,слишком далеко мы друг от друга, так что присоединяйся в виртуале, тоже весело:alc !:rev

  • 8o Даничка,ну дела,нук глянь внимательнее у меня не успевает стопарик высыхатьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.,а вот у тебя я пока не одного в руках не видела :D За это тебе щтрафной и не один а два граненых Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения..
    Ах да ты же еще чего пожевать просила то пожалуйстаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.,только не будь сразу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • <META HTTP-EQUIV=\"Content-Type\" CONTENT=\"text/html; charset=windows-1251\">

    Цитата

    По словам пользователя Daniela ...
    Танюш, :rolleyes: а плясать то бум ?( ?


    Для этого я уже и оркестр Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.идет такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    8o Даничка,ну дела,нук глянь внимательнее у меня не успевает стопарик высыхатьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.,а вот у тебя я пока не одного в руках не видела :D За это тебе щтрафной и не один а два граненых Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения..
    Ах да ты же еще чего пожевать просила то пожалуйстаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.,только не будь сразу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пасибочки........ ням, ням, вкусненько!
    Замерла в ожидании!И тут на реактивной скорости..., мыслишка одна влетела!


    Танюш чтоб наши стратегические запасы не скудели-NEVER:alc!


    Таа-аа-аксс...............:alc Танюша.............................. может дигустацией займёмся, например по всем сортам советской водочки и понять разницу, что горит....., а что дразница !
    И бери скорей сачёк ,побольше тока :rolleyes: , пошли ловить сочувствующе ..............понимающих....., вообще либералов 40 градусных, может анархистами станут 8o !
    Давай ка синхронно алкогольнём!
    (Так ты рассольчику припосла ,али как ?( ?)


    [MARQUEE]ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЁК..........., ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО.........[/MARQUEE]

  • ЧУТЬ ЧУТЬ НЕ СЧИТАЕТСЯ, БАНКЕТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!ВСЕ К СТОЛУ!
    :alc :ura :dance :ura :dance :git :alc
    Ах кто увидит нас........, тот сразу ахнет............. 8o , тра- ля- ля.... тра- та- та, чего то не припомню ,как дальше?Помню тока ,через куплет........
    И кое что за пазухой мы держим 8o ..................
    и ежели продолжить эту детскую песенку ,из Бременских музыкантов, приходит на ум тока одно :rolleyes: : ДАВАЙ ТАНЮШ КОЛБАСОЧКИ ПОРЕЖЕМ :)) !
    :alc :ura :dance :ura :dance :git :alc

  • Вот о рассольчике как то не подумала,мне почему то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.в голову лезет да Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Начинаем дегустацию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.,только после стольких проб прошу не Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. иначе придется еще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.вызывать :D

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    а плясать тоже можно,почему бы и нет ?( .
    Только вот одна проблема,кавалер то один :(


    На счёт того, как делить бум........ :rolleyes: , может потянем в разные стороны, хотяяяяя, чревато нежелательными последствиями, можно случайно так, порвать на самом интиресном месте ,думаю половинка tomsкa45 точно никого не устроит (не подумай тока ничего такого, хотя это именно об этом :rolleyes: ).
    :ura :dance :ura :dance :ura


    Давай.......... танец вспышку в троём устроим 8o , как вспыхнем, пущай горит между нами ,а угольки потома на счастье домой заберём, всем хватит ,налетайте мы не жадины :)) !
    :ura :dance :ura :dance :ura
    [MARQUEE]ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЁК..........., ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО ..................[/MARQUEE]
    На всякий случай, телефон Пожарной службы: 01,а потом если не повезёт........, за нами приедит 02, но хотя можно зопросто откосить и под 03 :rolleyes: !

  • Нет уж половинки Томска мне не нужно,пусть лучше уж он целенький ходит :rolleyes: и вот так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. всем.
    Я же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. девочка и зла ему не желаю 8)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.из-за него не хочу :rolleyes: