Мысли в слух (из серии, а вам слабо?)!

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    Нет уж половинки Томска мне не нужно,пусть лучше уж он целенький ходит :rolleyes: и вот так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. всем.
    Я же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. девочка и зла ему не желаю 8)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.из-за него не хочу :rolleyes:


    Ты что 8o8o8o Танечка ,я ж тоже не желаю зла ему :rolleyes: ,я ж говорю...., цитирую себя же :Давай.......... танец вспышку в троём устроим , как вспыхнем, пущай горит между нами ,а угольки потома на счастье домой заберём, всем хватит ,налетайте мы не жадины !
    (Танюш почитай пару сообщений выше PLEASE :)) !)

  • А тебе его сжигать не жалко 8o ,не угольки мне тоже ненужны :no: :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Ах да только вот одна проблема я не люблю вспышек втроем :( Если уж горит то только для меняПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    А тебе его сжигать не жалко 8o ,не угольки мне тоже ненужны :no: :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Ах да только вот одна проблема я не люблю вспышек втроем :( Если уж горит то только для меняПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ТАНЮША .......,ТАК ЭТО ЖЕ ТАНЕЦ ,ТОЛЬКО И ВСЕГО :)) !

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    ТАНЕЦ 8o ,а я то уж что другое подумала :lol: :lol: :lol: :rolleyes:


    Давай жахнем, а :rolleyes: в горле, что то пересохло, от танцев !Слышишь звон... ,это мы типо так чёкнулись, за нас таких умниц и лапочек :)) !Чмоки тебя!

  • Мдыыыыыыы......... горячка белая, белая такая горячка!
    -Даниэла Юрьевна!
    -Юрий Даниэлыч!
    -Я с кем разговариваю, сама с собой????????????(удивлённо так)
    -А остальные с кем?????
    -*Тож сами с собой!
    -Значит усё упорядке!
    -Спокойной ночи !
    -*Спасибо!
    -*И тебе тож спокойной !
    -Я точно в ауте 8o ,в ауте я, а хотяяяяя мож не я .
    -НЕЗНАЮ ?( !?
    -Тока не кричи, а то я глохну :rolleyes: .
    -*ЕТО КАК 8o ?
    -Шрифт поменьше :rolleyes: !
    -*АААААААА........ так лучше ?( ?
    -Даааааааа :)) !
    Ну всё..........., это последняя стадия, наливайте срочно ,а то я тут со своим эхом ужо разговариваю !(эхо ..........помечено звёздочкой)
    Танюша на помощь :rolleyes: !


    На ум пришла песенка
    Попроси меня сесть попроси меня встать попроси меня с неба достать звезду но не проси меня сделать то что я не могу
    Если захотите узнать что не могу отвечаю НЕСКАЖУ ПОТОМУ КАК САМА ПОКА НЕ ЗНАЮ!
    Мдыыыыыы не знаю как выйти из этого положения тупик
    ОК РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА!

  • Не Даничка....ты уже слишком пьяна на сегодня пора бы тебе уже на боковую...отдохни немножко,а завтра по новой начнешь,да ...вот и я об этом же :)) .
    Смотрю уж сама с собой заговорила...:umn ,так дело не идет :no: .Да и остальные все уже под столом валяются ...бутылочки обнимают...а завтра виноватых будут искать и разбираться кто их туда загнать мог и что они за игру играли,а ведь никто не поверит что это эхо приходило :D .

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    Не Даничка....ты уже слишком пьяна на сегодня пора бы тебе уже на боковую...отдохни немножко,а завтра по новой начнешь,да ...вот и я об этом же :)) .
    Смотрю уж сама с собой заговорила...:umn ,так дело не идет :no: .Да и остальные все уже под столом валяются ...бутылочки обнимают...а завтра виноватых будут искать и разбираться кто их туда загнать мог и что они за игру играли,а ведь никто не поверит что это эхо приходило :D .


    АГА ..... :rolleyes: ,ТЫ ПРАВА!ЭХО..... УХОДИ СРОЧНО, А ТО НАС НЕ ТАК МОГУТ ПОНЯТЬ!Завтра продолжим 8o , если силы будут!


    [MARQUEE]Никогда не поздно сказать человеку, что ты его любишь.[/MARQUEE]

  • Танюш......... слышишь у меня Франк Синатра играет, красивая песня и очень нежная :)) , а у тебя что .........,вруби ка погромче, а то мне плохо слышно :rolleyes: !

  • Пришёл сжигайте, это всё для прекрасной половины.
    Только чтоб дрова берёзовые чур.

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    Пришёл сжигайте, это всё для прекрасной половины.
    Только чтоб дрова берёзовые чур.


    Готовься, мы тебя щас с Танюшей в танце кружить бум :)) !

  • Цитата

    По словам пользователя The Sadness ...
    A ja musiku sigraju wot tak:


    Bum bum bum chi chi chi,bum bum bum ,chi chi chi,
    bugi bugi,rockn roll :lol: ;)


    Мдыыыы интиресная мысль ,если не сказать больше .........сожжение tomska ,под музыку Bum bum bum chi chi chi,bum bum bum ,chi chi chi (а ето какой ритм то :rolleyes: , что то он мне напоминает зловещее 8o )

  • Цитата

    По словам пользователя Daniela ...
    Танюш......... слышишь у меня Франк Синатра играет, красивая песня и очень нежная :)) , а у тебя что .........,вруби ка погромче, а то мне плохо слышно :rolleyes: !


    Вообчето я Селине Дион слушала,а счас наших руссачков :)) Двое мальчиков на французском поют,ой как нравяться :rolleyes: .

  • Цитата

    По словам пользователя The Sadness ...
    Eto znaesh takoj latino-ispanskij ritm,weselij takoj kak lambada :))


    В нашем полку прибыло:alc , гип....... гип........ УРААААААААААААА:git !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А чего это ты тама в кустах то прячешь ,надеюсь ни парочку ящиков водочки??????????????????????????????????

  • Таааа-нююююю-шаааааа.............лапочка.......... АУУУУУУУУУУУ, ну где ты брдишь тоооо, скорей сюды ,у нас пополнение с музыкальным сопровождением, Sadness исполняет,(тока пока не пойму, что за стиль, никак приноровиться не могу) щасссс........ tomska бум в танце кружить 8o , запаливай турбогриль!!!!!!!!!!!!!!!!
    :alc :ura :dance :ura :dance :ura :dance :ura


    Ты не видишь чего это он от нас там прячет, а :rolleyes: ??????????

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    Пришёл сжигайте, это всё для прекрасной половины.
    Только чтоб дрова берёзовые чур.


    Тока попрошу без головокружительных подбрасываний, а то после выпитого есть вероятность ,что не поймаешь, с наклонами тож полегче, а то наклоны в наклонности перейдут и мы можем потерять тебя из виду ,нехотелось бы :rolleyes: !