Мысли в слух (из серии, а вам слабо?)!

  • А огурчики вчера все кончились,так до белой горячки пить,не только охурчики кончаться.
    И вооще я сегодня только на танцы с Томском согласна :rolleyes::D

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    А огурчики вчера все кончились,так до белой горячки пить,не только охурчики кончаться.
    И вооще я сегодня только на танцы с Томском согласна :rolleyes::D


    НААААА-КОНЕЕЕЕЕ-ЦТОООООООО ОБЪЯВИЛАСЬ, ГДЕ ТЕБЯ НОСИЛО ТО ?( !?????????
    Шо........ 8o8o8o огурчики закончалися, так ты ж тока вчера бочку заготовила, на счёт выпивки в хорошей компании и выпить ни грех, тока бы здоровья хватило :)) !

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    А как насчёт Redbull в водочку, ой закружусь.


    Валяй........ наливай......., правда я никогда не пробовала Redbull в водочку, тока сильно не кружи боюсь забыть как меня зовут :rolleyes:
    Да и музычка подходящая ...ламбада, слышишь ?( ?

  • Девчёночки и кому мне отвечать вас тут двое, ой что будет, не не испугаешь, водка Redbull и танцы, всё пошёл ну держите (50 грям на всякий случай).
    Ой подстрекатели.

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    А че мы мы ниче,вон другие че и то ниче :D:rolleyes:


    Танюш ...,можно ещё разок ,а то как то замудрёно ....,не поняла ,наверное я точно переброла сегодня ,а впрочем как всегда!
    Пусть в жизни будет больше вещей за которых надо выпить и поменьше - от которых хочется напиться! Давай ка, жахнем по 50 :rolleyes: !

  • Тыксссссссс первая хорошо пошла ,давай вторую наливай ужо, щас мысль продолжу...........
    -Давай за удачу ......,Танюш!
    -Нет, давай за здоровье, оно самое важное!
    -За удачу! Вон они, на "Титанике" 8o , все здоровы были, а что толку?.. :rolleyes:
    Так выпьем за УДАЧУ!
    Так выпьем за УДАЧУ!
    Так выпьем за УДАЧУ :)) !



    [MARQUEE]Здоровым можешь ты не быть, а за здоровье пить обязан...[/MARQUEE]

  • выпьем все кто на борту, а кто за бортом напьется сам!


    дак выпьем ........за то ,что несмотря на то где кто находится у него всегда было ,что выпить :)) !


    Я тебя тостами завалила ,а ты где то гуляешь опять ,где огурцы .......,сознавайся срочно,а то щас осерчаю :rolleyes: !

  • Цитата

    По словам пользователя Andrej1972 ...
    Привет, Даня!Я бы купил у тебя пару Мыслей! :)) :lol: :rolleyes:


    Приветик........., неужто так уж понравилися мыслишечки мои ,сромненькие ,лана завтра продолжу тему мыслей по мере их поступления, поделюсь с народом насущным :rolleyes:

  • Она не хотела прощаться с трезвостью, но трезвость погрузилась на дно океана, со сверх звуковой скоростью и расслабилась ........,мирно посапывая:schlaf:!
    Похмелье утром шепнуло, на ушко , его слова были не разборчивы, но настойчивое присутствие .....,чувствовалась очень и очень явно!Головная боль постучала по затылку, хотя ни кто её не приглашал (вот нахалка)и сказала: можно войти ,не дождавшись ответа распахнула дверь :pri и нахально как ураган, ворвалась в мою жизнь ........Пришлось принять....., :alc БОЕВЫЕ 100 ГРАММ :rolleyes: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А ЗА ОКНОМ ВЕСНА .....,И УНЕСЁТ ТЕПЛЫЙ ВЕТЕР, ВСЕ ПЕЧАЛИ. МОЖЕТ, А МОЖЕТ И НЕ..............
    ВДЫХАЮ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ, ПЕРЕД ЕЩЁ 50, БОЮСЬ ТОКА ВЫДЫХНУТЬ СИЛ УЖО НЕ ХВАТИТ .
    Головная боль громко захропела 8o , от чего до сих пор звенит в ушах, а похмелье(озорно так подмигивая) сказало, что до следующей пятницы свободно и уходить, никуды не собирается:susel !
    Вторые 100 не заставили себя долго ждать и пригласили на тусе ещё 2 разика по 100, в голове Москва товарная(шумно как то..... через чур) и какая то сволочь ,не заглушила локомотив ,отчего мыслей своих я не слышу, как не пытаюсь .
    Мдыыыыы........ и не вырваться из этих оков.............дассссс........
    Эййййййййй....... выыыырууубаааай........ тарахтелку)))) щас голова лапнет.
    И ушла в лёгкий, детский, безмятежный сон!
    Поспав пару секунд ,обращаю внимание, что мне мила подмигивает стоящая на столе десятая, а точнее я не помню какая точно 100 грамовочка, я как то настороженно отвечаю тем же ,северный ветер обдувает со скоростью 3-5м в сек, прошиб холодный пот..... парам.... парам.... парарарам.... мотор , хлопушка, выстрел и странная луна и вылетаю из окна .........аааааааааа-аааааааааа ...........(музыкальное сопровождение ,как раз в тему)
    мииииинууууточкуууу .......,это не окно, споткнулась об любимую собачку ,отчего та взвизгнула и посмотрела на меня как на бигмаг .Но обошлось без последствий ,потому как пролетела я не более метра, над уровнем паркета. И тут я поняла ,что я уже ничего не понимаю ,хорошо хоть это то поняла, мой вестибулярный аппарат, совсем пришёл в негодность, нам нужны пушки побольше, однозначно и стрелы поострее, но об этом я подумаю завтра(если представится такая возможность) как говорила Скарлет из унесённых ветром.
    Что то прогремело у меня в голове(типо царь пушки) неужто головная боль покинула нааааааа-ко-нец-то озадаченно и как то недоверчиво подумала Я!
    ОНА НЕ МОЖЕТ УЙТИ ПРОСТО ТАК, НЕ ПРОСТИВШИСЬ ,ТОЧНО ЧЕГО ТО НЕ ДОБРОЕ ЗАМЫСЛИЛА ...........НО Я ГОТОВА ДАТЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР, ДОСТАЮ СКРОМНУЮ ЛИТРОВОЧКУ И ГОТОВЛЮСЬ К ШТУРМУ ...............ПУЩАЙ ПРИХОДИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))

  • Продолжая тему своих мыслей подмечу ,чтой....... то давненько не посещали мою головушку значимые, умные мыслишки!
    В любом случае продолжу!
    Приветик такой большой , большой ,просто гиганский, хотя может и не просто, огромный, приогромный,всем кого я так давно не видела и всем тем кто скучал без меня,безумно и не очень!
    Интересно .............оооо,на сколько большой может быть приветик???????????? Мда-а-а-а-а-а-ас, есть над чем поразмыслить на досуге!
    Так вот вернёмся к тому с чего начала ,иначе сейчас мысль последнюю,дельную потеряю!
    Это вероятно означает, что у меня сколероз?!?!


    Мысли мои........, мои мысли, а может это вовсе и не мысли, на 7 вздохе ,хотя может лучше выдохе, я точно пойму ,что же это.
    Из далека донёсся еле уловимый, приглушённый гудок теплохода.
    Мысли мои ушли в круиз по средиземному морю ,вероятнее всего , на долго.
    Вголове моей остался пустынный ,песчаный пляж :rolleyes: .Мой остров Буян стал совсем не обитаем.
    И как поёт одна странная особа Сердючка:" Без бокала нет вокала :)) "!!!
    Неожиданно 8o на берег мрачный и пустой выбросило бездыханную мысль.
    Будем реанимировать, срочно.
    Чего уставились ,давайте помогайте, мне одной не совладать с ней.
    [MARQUEE]ВНИМАНИЕ, НА-А-ААААААА СТРАРТ![/MARQUEE]
    Начнём с 50, максимально допустимо 500, главное в этом деле- не переборщить, посмотрим как себя вести будет.
    Ой-ой-ой-ой, как она ожила то стримительно. И с криком "БАНЗАЙ" требует ещё 50. Кажется, она пошла в разнос!
    А мы её сейчас чайком горячим, да покрепче ,да с лимончиком, а может попытаться угомонить борщиком да со сметанкой ?!?!?!?
    На горизонте ни гу-гу!Полный штиль.Явно мыслишки и не думают посещать мою скромную ,а может и не скрооооооооомнуююююююююю головушку!
    Бездыханная по прежнему буйствует и не думает о том ,что бы угомониться
    напевая себе под нос, что то подозрительно знакомое и от чего я медленно но верно, глохну на одно ухо.
    В далеке показалось ,что то отдалённо напоминающее настоящую ,грандиозную мысль. Интиресно, а на море бывают миражи?
    Эй ты, мираж, или нет, отзавись неизвестный объект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Теряюсь в догадках надеюсь, что очень умная мысль, посетит мой заброшенный пляж.
    ВООБЩЕ-ТО ,С ПОХМЕЛЬЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО С МЫСЛЯМИ УМНЫМИ ДА И С ГЛУПЫМИ ТОЖЕ ,НЕЛЕГКО!
    Таааак-так ,надежда умирает последней.Нусссс, подождём пока поближе подплывёт, а я пока подготовлюсь к приёмчику непрошенных гостей.
    Неожиданно то ,что плыло, куда то исчезло, а мне остаётся только смотреть в даль, в сторону горизонта и ждать ,ждать, ждать, какую ни какую талковую мыслишку !
    Дааааааааа ужжжж, такая глупость давно не посещала мой уютный ,райский уголок :
    -А что за глупость?
    -А не важно!
    Важно только одно, как от неё, от назойливой поскорее избавиться и уснуть сладко и безмятежно?!
    Мысли нынче гордые типо и независимые, и нас не замечают, ну и славненько .Нам они ни к чему!
    По 50 и всем СПАТЬ 8o !


    НУ ЧТО-О-О-О-О, ДОЖДАЛИСЯЯЯЯЯЯЯ :rolleyes: ?
    РЕКЛАМА!


    Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет :)) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Наконец-то появилась потерянная :)) ,где так долго проподала то?Я уж подумала ты со своими мыслями навсегда покинула наш борд :( .
    Рада видеть тебя тут,и заходь почаще 8)


    P.S. С прошедшим тебя днем рождения :buket

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    Наконец-то появилась потерянная :)) ,где так долго проподала то?Я уж подумала ты со своими мыслями навсегда покинула наш борд :( .
    Рада видеть тебя тут,и заходь почаще 8)


    P.S. С прошедшим тебя днем рождения :buket


    Танюша :pri добрый день и спасибо за тёплый и душевный приём!Я уж было подумала, что ты забыла меня!Так приятно когда тебя помнят!!!!! :)) СПАСИБООООО И ЦЕЛУЮ ТЕБЯ :)) !
    И мне крайне приятно поздравление с прошедшим днём рождения!(вот только жаль, что оно прошло :rolleyes: )
    [MARQUEE]СПАСИБО:ura !!!!!!!!СПАСИБО:ura !!!!!!!!!!СПАСИБО:ura !!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!![/MARQUEE]