Мысли в слух (из серии, а вам слабо?)!

  • Цитата

    По словам пользователя Daniela ...


    :rolleyes: PLEASE SORRY!!!!!!!!!!Я исправлюсь! :))


    Ну наконец-то опять появилась 8) :)) Рассказывай где пропадала,чего повидала?

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...


    Ну наконец-то опять появилась 8) :)) Рассказывай где пропадала,чего повидала?


    Да много чего......., видишь Танюш мысли какие ........... 8o !Кстати классная аватара у тебя сейчас.Почему поменяла а?

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...


    Хотелось бы верить ;) :)


    САШЕНЬКА ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!!!!!!!!
    НУ ЧТО Ж ОТМЕТИМ ЭТО СОБЫТИЕ? КТО ЗА, ПОДНИМАЙТЕ ВЫШЕ РУКИ :)) !

  • Цитата

    По словам пользователя Daniela ...
    Кстати классная аватара у тебя сейчас.Почему поменяла а?


    Да девочка уже выросла :rolleyes:;)

  • Цитата

    По словам пользователя Daniela ...
    Та-а-а-а-кссссс и куды это все подевались то, а ?( ???????
    Mожет кто отзавётся для увлекательной беседы :)) ?



    Я вызываюсь,а тебЫ опять нет :D ...неуловимая понимаешь ли ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Daniela ...
    Та-а-а-а-кссссс и куды это все подевались то, а ?( ???????
    Mожет кто отзавётся для увлекательной беседы :)) ?



    И я тут!!! Отзываюсь :)) о чем беседовать бум?

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...



    Я вызываюсь,а тебЫ опять нет :D ...неуловимая понимаешь ли ;)


    Я ТУТОЧКИ 8o ТАНЮШАААААААА!НЕ ДУЙСЯ, Я ТУТА :)) !

  • Цитата

    По словам пользователя Svechka ...



    И я тут!!! Отзываюсь :)) о чем беседовать бум?


    Приветик :)) дааааавненько тебя не видела!
    А говорить бум о том ,почему мы не верим в то ,что не можем понять или в то, что нелегко объяснить ?(?(?(

  • Цитата

    Приветик дааааавненько тебя не видела!
    А говорить бум о том ,почему мы не верим в то ,что не можем понять или в то, что нелегко объяснить


    И я тебя давно не видно было! :))


    Интересную темку ты выбрала. Мне кажеться ты сама и ответила на вопрос, почему мы не верим, а потому и не верим, что не можем понять (постичь). Но мы иногда верим в вещи, которые не можем понять или которые логически не обьяснимы, но которые мы воспринимаем на уровне чувств и это тоже своеобразное понимание. Понимать чувствами, кстати мне кажется, больше способны мы женщины. Поэтому и часто непонимания между нами. У мужчин должно быть все дважды два - лочичски обьяснимо. Хотя не все поддается логике, некоторые вещи нужно уметь чувствовать. Ты со мной согласна, Даночка?

  • Цитата

    По словам пользователя Daniela ...
    А говорить бум о том ,почему мы не верим в то ,что не можем понять или в то, что нелегко объяснить ?(?(?(



    Может потому-что просто не хотим в это верить?Или не можем найти объяснение тому? :rolleyes:

  • Дико извиняюсь, девочки, что так нагло встреваю в беседу, но в Правилах Форума просят не называть друг-друга по реальныи именам.. Видимо, для конспирации.. :)) :)) :))


    Трули.

  • Цитата

    По словам пользователя Truli ...
    Дико извиняюсь, девочки, что так нагло встреваю в беседу, но в Правилах Форума просят не называть друг-друга по реальныи именам.. Видимо, для конспирации.. :)) :)) :))


    Трули.



    Ты прав,в случае если мы этого сами не хотим :)


    Но мы то не против ;)

  • Ладненько, вопрос исчерпан.. :)) А вообще-то хорошо , что есть интернет. не правда ли ? :)
    Так, просто вести беседу, не смотря на расстояния и часовые полюса... :P

  • Цитата

    По словам пользователя Truli ...
    Ладненько, вопрос исчерпан.. :)) А вообще-то хорошо , что есть интернет. не правда ли ? :)
    Так, просто вести беседу, не смотря на расстояния и часовые полюса... :P


    :appl :appl :appl Да ужжжж:appl , ты прав ,на 100 процентов!Я например живу в москве и запросто говорю с вами ,это безумно приятно :))

  • Privet! ya tut... otklikivayus'! kak ty? kak delishki?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    По словам пользователя PROKURATOR ...
    Privet! ya tut... otklikivayus'! kak ty? kak delishki?


    Да вроде всё намано!а куды это весь народ подевался прям и выпить и поговорить то не с кем :rolleyes: