Счётчик?

  • Скажите может кто нибудь имел печальный опыт в Германии или просто слышал, если заметят что сматывают (тормозят) счётчик света, что за такие приколы может быть?

  • что побочное дейсвие магнетенфельд?


    как преподаватель говорил довольно печальные


    на нашей электрофирме пломбенцанге вещь ценее ,чем авто шефа
    недай бог на четверть часа пропадут из поля видимости- вот театр будет :rolleyes: =) =)

  • Да нет стоит у каждого свой счётчик, всего три у одног заметил он вообще не крутится, а там поприколу зделана такая штука, прсверлена снизу маленькая дырочка куда вставляется маленькая проволочка которая подымает колёсик и он не мотает. 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Думаю на меня же он не мотает или? у меня свой счётчик.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    Думаю на меня же он не мотает или? у меня свой счётчик.


    нет, на тебя он не мотает...

  • легко проверить мало ли потребляется штром
    или нет
    накидываются клещи на кабель и считывается потребляймый штром


    штром маль шпаннуг ист лястунг
    :rolleyes:
    и кто-то приплывает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    S. да нет я не из той гвардии.


    а ты третьему соседеду намекни, и мы узнаем что и как ;)

  • Правильно, намекнуть - дело святое. S. S. И поинтересоватся, хорошо ли ето: вы платите за електричество, а другие нет. :rolleyes: S.

  • Кому это всё н ...... надо? Заложи,подскажи третьему лицу. Вот бы вас взяли и заложили(если бы в чём то поймали) тогда все были бы плохие только вы хорошие. А всё чего то наезжаем на кореных немцев что они такие рассекие а сами, что предлагаем?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Думаю на меня же он не мотает или? у меня свой счётчик.




    проверить легко, отлючаешь hauptsiecherung в квартире потом идешь смотришь,
    если счёчик не движется всё ок! если да то надо думать!!!


    у моих знакомых весь treppenhaus на их счётчике был.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя slaw63
    Думаю на меня же он не мотает или? у меня свой счётчик.


    на тебя он не мотает не переживай и на него не мотает.
    На него намотают если поймают, ему этих денег(штраф) хватит что бы оплотить что у тебя и у соседей намотало.