Intelsat 12* 45 E

  • Цитата

    Со слов пользователя Schuchard
    Конечно о вкусах не спорят, но 53Е по сравнению с 45Е просто шедевр. На 45Е кроме Китая (если нравится конечно) вообще ничего нет.


    Полностью с тобо согласен 53 РУЛИТ

  • Конечно 53Е богаче,но для меня 45Е хорош тем,что на канале Ocean
    трижды в день показывают рыбалку(и какую!).Передача называется:
    Приключения на волжских просторах.

  • Кто в курсе,где найти программу на канал Ocean?Было на украинском
    сайте,эту неделю пишут: нет информации.На канале 3 раза в день идет
    классная рыбалка.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вот сдесь.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Мне пришлось помочь одному дедушке оформить подписку на этот пакет ;( Другого ничего не поймать,а русское ТВ смотреть хочется.Установили Хумакс с CI+IrdetoCAM.Вроде показывало пару дней,правда были проблемы на закрытых каналах транспордера 11550 верт. Звук интервалом через примерно 5 секунд на мгновение пропадал,на другом транпордере и на ФТА все было нормально.Звонок на базу ничего не дал.Сказали что на приемнике который предлогают они все нормально.Сегодня утром картинка на кодированных пропала совсем.Вечером звонку очень удивились и сказали что перезвонят после выяснения проблем.Проблему выяснили через полчаса.Сказали что все проблемы идут из Москвы и нужно ждать их решения.Неужто дедушка один единственный абонент у этого оператора ?.Если нет то отзовитесь есть ли кто еще.Как у вас со звуком,где проблема (пробовал прописывать через пиды,но не решается).Показывают ли у вас платные каналы?Судя по всему лажа какая-то в мыслях которой :evil:

  • Проблема со звуком остается пока не решимой.Позвонил им и опять услышал в ответ что на их приемниках все ОК и нужно просто приобрести его за 185 евро.Может и приобрел бы,но вот уже дней 5 на ТВЦ Интер. висит картинка.Узнал что проблема из Москвы и они типа ее решают,но нужно подождать.Что то я не догоняю,при чем тут Москва и зависшая картинка канала.Вот как.Купишь приемник,а потом на всех каналах наступит проблема ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ребок
    Мне пришлось помочь одному дедушке оформить подписку на этот пакет ;( Другого ничего не поймать,а русское ТВ смотреть хочется.


    53 градуса недалеко от 45, неужели такой узкий обзор на балконе. Может лучше пытаться его настроить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Passant


    53 градуса недалеко от 45, неужели такой узкий обзор на балконе. Может лучше пытаться его настроить.


    Я бы рад,да деревья мешают и виден только 45 град. ;( ;(

  • Вчера(16.10.08) смотрел рыбалку,сегодня глухо.Неужели крякнул
    спутник?Подстройка мотора ничего не дала.

  • Вот инфа. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Они предлагают по новой просканировать трансподер. А как его сканировать, если нет сигнала.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Вот информация с flysat.com за 19.10.08 :


    Цитата

    Blagovest, Kitay, Novy Illusion, Ocean TV left Intelsat 12 (IS-12) @ 45° East Russian TV Time package (11468 V, 11550 V) left Intelsat 12 (IS-12) @ 45° East


    То есть,они просто ушли с этого транспондера,а может быть и со
    спутника.Кто их всех точно знает,может быть - это просто техническая
    причина.Может быть,они не навсегда ушли?
    Сам спутник работает нормально,
    я проверил это на транспондере :
    11511 V 2894-3/4 Southern Sudan TV.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем jegres56 ().