Intelsat 12* 45 E

  • Трансляция пакета 'Russian TV Time' на спутнике Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    временно приостановлена в связи с проведением работ по модернизации оборудования

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • лично знаю двух людей которые подписались на этот пакет. А им интерессно деньги вернут если этот пакет всё таки пропал на всегда?

  • ладно если бы только деньги на подписку, так они еще и свои ресиверы чуть ли не насильно впихивали

  • Деньги кому вернули или нет.Просто интересно стоит ли ждать одному моему знакомому или надежды в принципе никакой.

  • "РУССКОЕ ВРЕМЯ" ЕЩЁ НЕ ПРИШЛО


    И наконец, самый амбиционный проект — «Russian Time TV». Официально о его кончине не объявлено — «в связи с проведением работ по модернизации оборудования трансляция пакета временно приостановлена». Но кажется, что это конец. Так и осталось загадкой, чем пытались завлечь русскоязычных абонентов с Западной Европы. Неужели каналом «Китай»?
    Версия о закрытии проекта косвенно подтверждается на форуме канала «ТВЦ International», который входил в пакет: «Телеканал TVCI прекратил отношения с Russian TV Time и в данный момент ищет партнера по распространению своих программ в кабельных сетях Германии.» от 14 ноября.
    О проекте «Russian Time TV» так и хочется спросить: «Что это было?». Вопрос возможно риторический — ведь проектом руководила команда, запускавшая и запустившая когда-то проект «StarGate-TV», который, будем честны, не состоялся («Орион-Экспресс» делали уже другие люди).


    Остаётся надеяться, что год 2009-ый будет более удачным для самых различных проектов из мира sat-tv, а через день мы продолжим оглядывать год минувший…

  • По любому, то что случилось, окажет отрезвляющее влияние на наши умы:)