Intelsat 12* 45 E

  • Если 53Е в фокусе, то 45Е почти рядом будет стоять. И ниже почти на головку. Несмотря что в мултифиде, сигнал будет мощнее чем на 53Е.
    Свою не могу показать, слишком много наварочено у меня.


    Den_30 головку надо по оси подправить, ещё лучше будет.
    А шуц от дождя класно придумал, жаль что до первого урагана.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • Цитата

    Со слов пользователя peter6064
    80см-53 и 45 расстояние между головками примерно 5см,настраивай без дождя,у меня в дождь картинку рвёт.NRW Minden.

    минден от bьnde не так далеко вот я и попробовал на торель 73см 53 в центре 56 60=интел стоит на 3,5см сбоку и ниже почти на голову сигнал 66.70 сильного дождя ешё небыло но при таком сигнале думою показывать будет

  • Повернул головку по оси как на 53,как советует Somm,сигнал значительно улучшился,на много сильнее чем 53,даже в дождь идёт отлично.

  • Так это же ТРИАКСовская тарелка с мультифидами!!! У меня такая на крыше стоит, только 90-ка. Сигнал тянет што дурная!!! Зеркало там качественное!!! S.

  • ЕКЛМН,


    Это самый что ни на есть Триакс! Даже держатель головки светлосерый, родной! Просто Триакс у тебя ОЕМ-овский без логотипа! Уверен, что если поищешь ро-внимательнее на тыльной стороне "лодочки", которая сзади к зеркалу прикручивается, то найдешь триаксовское клеймо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ttalex ().

  • Есть картинка, полет нормальный. Вместо стерео ставим правая и работает русская дорожка. Leo спасибо за инфу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Я им кстати мыло накатал несколько дней назад, что бы они международные версии российских каналов тоже включили в пакет, видимо у них это в плане есть. Подождём, может и Первый с РТР пустят!
    Например я не могу ловить Хот Бирд, для меня был бы это идеальный вариант! =)

  • Очень сильно не радуйтесь, т.к. скоро сформируют этот пакет и закодируют!!! Но у нас есть немного времени. S.

  • А ещё нет такого, чтоб радоваться. То что идёт сейчас, можно смотреть и с других спутников.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Международные версии можно и так смотреть лудшебы полные версии каналов включали в пакет тогда интереса больше былобы а нахрена бабло платить за то что и так смотреть можно ?. ?. ?.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Вот именно что за что платить, каналы то пока средненькие итак себе!
    Если они только РТВИ, НТВ и. т. д. включат тогда станут платными!
    А так и на других легко доступных(стандартных) спутниках ловить можно!
    А пока чепуха!

  • Вот узнаю наших русских, не разберутся до конца, что к чему и обхаят.
    На сайте компании русским языком написано, что проводился маркетинг европейского рынка! Было решено создать пакет с такими каналами, которых нет на этом рынке! А в любом пакете бывают и бесплатные и платные каналы ( например НТВ+ ) Пакет будет состоять из 30 каналов.
    Подождите, когда пакет будет полностью сформирован, тогда и обсуждать можно. Вот увидите будут и приятные сюрпризы! =)