Samsung SMT7020 img.

  • Цитата

    Со слов пользователя кедр
    germet ты на каком комре инсталировал genvdr2 .уменя пентиум три и инстоляция не идет.


    я щас и на пентиуме сделал!всё ок!

  • и так! всё работает!НО!!!!
    ни как не могу запустить мотор :( (хотя арвдр крутит за милую душу,а конфиг не подходит с вдр)
    ни кто не пробывал ещё?

  • вот тут короткая информация как подклучать усб плату через меню бефели



    der kurze weg ist folgender: это с путти
    mkdir /video/movies/usb-hdd
    dann noch sicherstellen das das Verzeichnis nicht gelцscht wird:
    touch /video/movies/usb-hdd/.do_not_delete


    und folgendes in die commands.conf копирен
    USB HDD einhдngen : /sbin/mount /dev/sda1 /video/movies/usb-hdd
    USB HDD aushдngen : /sbin/umount /video/movies/usb-hdd


    damit sollte die Platte im normalfall eingehдngt sein.




    я сам уже опробовал немного подправив ,(здесь уже правлено) на "конни имедж"

  • ставлю софт Zenslack !софт становится вроде нормально! подключаю к самсунгу и вот такая ерунда маргает и не может стартануть!
    может у кого такое было ! дайте совет!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • germet у меня приблизительно такойже лог в этом куске при работающем вдр.прикрепи файл с полным логом от начала старта.

  • ну вот нашёл вроде !


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • приобрёл себе такую игрушку. перепробовал всё что нашёл на него и так и не понял в чём проблема. проблема в следующем. после установки софта сразу включается канал с астры. картинка отличная, всё работает, но.... антена с одним лнб. подключаю антенус 4 лнб через дайсик и всё, на всех каналах одна картинка - но сигнал. перепробовал все конфиги для дайчика которые встретил в этой ветке и только с одним на пару секунд увидил картинку на ард с астры и на ртр планета с хотбирда. после чего что только не делал - картинка не меняется. может быть в нём слишком слабый тюнер и не тянет длиный кабель? до антены с одной лнб у меня кабель примерно 7 метров, а до дайсика примерно 15. или может проблема в дайсике?

  • приблезительно такаяже проблема и у меня похоже все дело в напрежении нету тех необходимых 13-18 вольт у меня тоже то включается то невключается .какую версию ты используеш.

  • Zenslack_V2, Zenslack на который ссылка на 6 странице, Gen2VDR, сейчас ещё папробую SMT_S100-V2b. а длина кабеля у тебя какая?

  • Цитата

    Со слов пользователя кедр
    .......похоже все дело в напрежении нету тех необходимых 13-18 вольт ....


    а вот интересно нельзя ли что то с этим зделать? с оригиналом то работает нормально, значит дело не в блоке питания. скорее всего дело в софте.

  • 15 метров это не растояние канечно . менял ли ты конфигурацию в меню ресивера ,потом disegc,conf на 4 лнб .в самомой ос

  • disegc.conf меня на те варианты сто нашёл здесь. так же менял список каналов. остальные конфиги не ковырял. тыкни носом если что то ещё нужно покапать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Prishelez
    SMT_S100-V2b не получается установить. при инсталяции выдаёт crc error


    незнаю попробуй заново перегрузить ф плату .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем кедр ().