Samsung SMT7020 img.

  • Цитата

    Со слов пользователя Prishelez
    SMT_S100-V2b не получается установить. при инсталяции выдаёт crc error


    Скачай имидж и перепрожги его по-новой.

  • не достаток напрежения как мне кажется является наличием фестплаты что небыло предусмотрено конструкцией. выход можно найти 1: малопотребляющие фестплаты и качественые disegc,кабель, 2: отдельное питание для фестплаты.
    какие будут мнения.

  • Цитата

    Со слов пользователя кедр
    не достаток напрежения как мне кажется является наличием фестплаты что небыло предусмотрено конструкцией. выход можно найти 1: малопотребляющие фестплаты и качественые disegc,кабель, 2: отдельное питание для фестплаты.
    какие будут мнения.


    хммм. а ведь вполне возможно. с утра для начала папробую запитать хдд отдельно.

  • ну вот подключил я хдд к отдельному питанию, а воз по ныне там. есть у меня ещё дайсик 10 в 1. вот думаю сможет ли он с ним работать или нет.

  • да у меня тоже никоких результатов напрежение одинаково . повидимому совт кривой .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот тут была дискуссия на эту тему но я не смог разобратся что к чему.пытался повторить но никоких результатов. сейчас замерял напрежения с опцией disegc-17,15 V:one 17,22 V
    если при работающем ресивере отключить лнб то включается снова иначинает показывать только при перезагрузки.
    уменя disegc 8-1

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем кедр ().

  • Prishelez
    вот эти пробовал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • только что начал уменя ресивер снова показывать с DiseqC 1/8 я думаю это будет полезно и для DiseqC 1/4 .и всем тем у кого поблемы с напрежением.дальше пишу тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем кедр ().

  • Решил я попробовать Gen2Vdr вчера получил тв картинку с 1лнв (не сразу),пульт работает конечно оформление превосходное опции лутше работают но все это так недопустимо тяжело работает часто подвисает сейчас делаю вот отсюда
    Updates


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    так 1,5 часа грузится только первое и конца еще не видно ,это нормально??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем кедр ().

  • не те Updates вот отсюда надобыло.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. X( :evil:

  • а я перстал использовать дайзик и поставил детям на астру!они смотрят примку и радуются! а также и дфд и дивикс и стрим тв!:)с одном лнб работает не плохо! с 4 в 1 и с мотором не хочет! так что забросил я все пробы с самсунгом!


    для детей хорошая альтернатива!:) а для меня всё таки полнаценный VDR лучше!:)

  • germet. стрим тв! раскажи как ты это сделал и что это такое . как твой gen2vdr работает.стабильно или тоже адно включается другое нет .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем кедр ().

  • всем привет,я на zenega-user насшол одну штуку (zentoo) mожно оригиналйный ДОМ перешыть,но у меня не быходит может кто пробывал?

  • Цитата

    Со слов пользователя smura
    всем привет,я на zenega-user насшол одну штуку (zentoo) mожно оригиналйный ДОМ перешыть,но у меня не быходит может кто пробывал?


    мне перешивал DOM сам giga_san на VDR-Camp, но на форуме zenega-user есть подробное описание как это сделать из-под линукса.
    Giga_san подключал мой DOM при помощи адаптера IDE2USB.

  • Цитата

    Со слов пользователя smura
    получилось,работает.только не могу соеденить с компом. starky если не секрет у тебя netzwerk идёт?


    Сеть сконфигурирована по DHCP- я так и не нашел, где можно поменять.

  • ну что скажете?на родном доме работает стабильно?и всё ли что надо работает?:) крутит ли мотор?как работает с дайзиком???

  • Цитата

    Со слов пользователя germet
    ну что скажете?на родном доме работает стабильно?и всё ли что надо работает?:) крутит ли мотор?как работает с дайзиком???


    Я не успел попробовать с дайзиком- семье нужен ресивер :-(
    Мотора у меня нет. Ну а так впечатление неплохое.

  • Выгледит правда не плохо и тише чем с фестплатой,netzwerk у меня только через роутер пашет.И большой минус пока только ФТА,хотелось бы приму подкурить.Запись на УСБ идёт нормально.