Samsung SMT7020 img.

  • Цитата

    Со слов пользователя starky
    Я скачал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., попробую его (благо у меня два 2" диска, можно экспериментировать). Ты свой бокс руссифицировал? Если да- поделись информацией, плиз. И вообще- как смотришь на то чтобы создать ЧАВО по боксу? Разумеется, буду всячески поддерживать S.


    Я СТАЛКНУЛСЯ С ДВУМЯ ЕЩЕ img." ZENSLAK_V2.iso" " SMTSLAK_V2.iso " оба 460 мб ьberarbeitetes Zenslack fьr die SMT7020 (jetzt SMTslack)
    Konni. спасибо starky не заметил сразу ссылку это очень инттересно там иинструкция совкам инсталировать есть. :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот тут говорится про совткам

  • Цитата

    Со слов пользователя starky
    А у меня во время "экспериментов" один из дисков здох :evil:


    новый был? я толь ко что установил SMTSLAK_V2.iso кони. первые впечатления не плохие. при загрузке поевилась кортинка в других версиях этого не было (которые я испытывал). нет соединения с WINSP.каналы еще не пробывал первый раз выкллючился вполне нормально на пульт тоже обыкновенно реагирует.

  • только что сканировал Експресс 22/53град я даже не понял как он это сделал но каналы уже были в списке. :yes4: картинка по центру.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем кедр ().

  • не, диск был бэушный. попробую завтра оживить, а-то второй тоже тарахтит потихоньку. 3,5" ставить неохота...

  • Ну всё, диск погиб безвозвратно - думаю причина в жестком отключении бокса. Буду искать способ решения проблемы. Есть идея использовать вместо HDD карту CF с адаптером на IDE, хотя сомневаюсь насчёт того сколько она проживёт если на ней будет swap раздел. Другая возможность - использовать 3,5" жесткий диск (их у меня целый ящик S.). У кого есть опыт скрещивания самсунга с 3,5" дисками (нагрев, шум)?

  • Цитата

    Со слов пользователя starky
    Другая возможность - использовать 3,5" жесткий диск (их у меня целый ящик S.). У кого есть опыт скрещивания самсунга с 3,5" дисками (нагрев, шум)?

    у меня только и стоит 3,5 немного шумноват и греется на имедже от дед. ну чеса по 3 смотрю вроде ничего.зато монтируется 1ним винтом удобно если часто надо снимать. ну щас уменя конни имедж чет не конектится с КОМПОМ, ?.

  • все решил проблемму с соединением через WINSP посмотрел ip в ройтере.ввел и все пошло. rechnername ip.пасс;smt лог;root8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем кедр ().

  • Есть идея привязать к Зенслацк поддержку УПнП- как это реализовано в Неутрино/Енигма или в Геехбох. Мне по работе нужно тестировать УПнП сервер, если получится в Самсунге сделать поддержку УПнП (в качестве клиента) то будет очень даже неплохо. Да и дома может пригодиться :-)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем starky ().

  • Если я правильно понял то говорится о "stremdefcliente " и "stremdevserwer"которые есть в" Samsung SMT 7020S/SMTSLACK-V2 img"и других img.

  • Цитата

    Со слов пользователя кедр
    Если я правильно понял то говорится о "stremdefcliente " и "stremdevserwer"которые есть в" Samsung SMT 7020S/SMTSLACK-V2 img"и других img.


    Я один раз посмотрел, но это по-моему немножко другое. По-моему там есть возможность коннектиться на зашаренные ресурсы в сети. UPnP позволяет пользоваться ресурсами, которые предоставляются UPnP сервром, включая структуру папок.
    напр. сервер предоставляет такую структуру:
    Audio
    -->All Audio
    --> Albums
    --> Artists
    -->....
    Video
    --> All Video
    --> Collections
    -->....
    и так далее.
    Если ты используешь Windows и Nero, посмотри NeroMediaHome. Он позволяет транслировать в сеть видео, аудио, графические файлы и телевидение (если в серверном компьютере есть TV карта). А так-же Internet Services. Изюминка в том, что NeroMediaHome делает transcoding контента в зависимости от того какие форматы поддерживает клиент.
    Кстати, кедр, как у тебя работает Sirius? У меня не все каналы показывают картинку сразу- нужно сначала включить "Enter-Film", потом идут все другие с Сириуса ?.

  • Сириус не смог проверить он вобще не показывает но много времени у меня небыло тарель забрали :( астра и амос показывали без глюков.авот орт-1 чтобы посмотреть нужно включить ртр.похоже что и у меня такие проблемы с некоторыми каналами.возможно что в шанель конфиг.к стати пробовал сканировать сириус ничего не вышло. позже буду еще пробовать.сейчас пробую совкам инсталировать вот по этой иструкции.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)

  • Однако быстро вы находите недостатки. 8o


    У ресивера проблема с выдачей напряжения 18 Вольт. К работе с дайсеком он абсолютно не пригоден. Поэтому каналы с вертикальной поляризацией включаются в 95% случаев, а каналы с горизонтальной - в 15%(с первого раза).
    Из-за этого у меня его больше нет S..


    Существует даже патч для поднятия напряжения. ДЕТ(!!!!) говорит, что в его исо этот патч есть, вот только толку от патча всё равно нет.

  • Звучит печально. я поставлю РТР первым каналом и он будет включать ОРТ-1 спасибо за инфу! :)

  • А на сириусе первым поставь эстонский рен-тв, единственный канал не на входе "А", который у меня включался всегда и безотказно S..

  • Цитата

    Со слов пользователя slave
    У ресивера проблема с выдачей напряжения 18 Вольт. К работе с дайсеком он абсолютно не пригоден. Поэтому каналы с вертикальной поляризацией включаются в 95% случаев, а каналы с горизонтальной - в 15%(с первого раза).
    Из-за этого у меня его больше нет S..
    Существует даже патч для поднятия напряжения. ДЕТ(!!!!) говорит, что в его исо этот патч есть, вот только толку от патча всё равно нет.


    Но почему-то с оригинальным софтом работает нормально с дайсеком ?.
    Для Zenslack я взял готовый diseqc.conf а default.conf ручками делал на основе с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Хочется верить что покупка этого девайса была всёже не напрасной.
    Мне нравится, что можно без проблем писать на диск. Сегодня записал фильм о Высоцком с TVCI и без возни сделал DVD при помощи NeroVision (а Pinnacle studio 10 почему-то файл не схавал). И divx с xvid играет- не надо перекодировать, скинул на бокс и смотри.


    кедр А ты русский EPG привязал к боксу?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем starky ().

  • неа я все еще вожусь с софкам. плугин наконецто прописался. свежий кейс загнал в etc/vdr/plugin. дальше не зню что делать лазию по интернету ищу информацию.в cicam есть меню и оно пустое что там должно быть ? я сегодня прикупил дайсик 1/8 хачу попробовать и на самсунге. как будет время.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем кедр ().