Как научить ребёнка играть на кейборде?

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка, Olmel


    Спасибо за помощь. :)


    Лена вот ето обьяснила так обьяснила, Спасибо тебе огромное, и от меня и от пианистки малой. Сразу выучили пару песенок. Теперь и я игратъ умею.... ;)


    Раньше после армии я хоть и работал DJ в клубе а также звукорежисёром в ДК, но то было чисто технически. ну мой приятель меня научил на кейборде собачий вальс играть и "Мой ласковый и нежный зверь" вальс, но я уже лет 10 в рукак пианины не держал что бы их наиграть, вот мучился мучился потихоньку начинаю вспоминать. На гитаре то легко вспоминается, а вот на кейборде, очен много кнопок. 8)


    Будем дальше стараться. =)

  • Вова,не за что =) Очень рада ,чтополучилось,малой пианистке муз.привет! S. герн гемахт =)



    OLMEL попробую опровдаться,я не профиссинальный музыкант,так немного помню с колледжа,у нас было обязательность =) играть на каком нибудь муз.инструменте,был выбор пианино,аккордеон,баян и балалайка ,выбрала аккордион,т.к. в то время у родителей не было столько денег S.
    в принципе,мне тоже медведь на ухо наступил S.,но по нотам кое что ещё помню,да и потом эта программка ,как я поняла для малышей начинающих изучать ноты и вообще знакомство с музыкой и поэтому здесь в гамме такое упрощение :без диеза и бемоль,в этом взрослый то не разберётся,тот который вообще в первые видет нотные знаки,а немецкие ноты так я вообще не знаю,так посмотрела в программке на гамму,а она там упрощённая для начинающих =) вот и подписала так как было =)



    а на счёт компьютерного роздела буду зоглядывать если будут проблемы,да я как то там прогуливалась,но знать бы ещё обозночения всех тех комп. слов,а то смотрю в книгу вижу фигу S.


    Ещё раз блогадарю =)


  • Да оправдываться то не за что !! 8)
    А в компьютерный раздел заходи, там много Дедов Морозов , которые Снегурочкам будут только рады =)

  • Всем привет и с наступающим Новым Годом!
    Для того чтобы не было проблем с Латинскими буквами я использую маленькую, но очень эффективную програмку
    chameleon XP
    для её установки вам потребуется диск с Виндой ХП
    и перезагрузка компа.
    Работает без каких-либо проблем
    вот ссылка
    ___http://rapidshare.com/files/80028531/chamaleon_WinXP.rar

  • Цитата

    Со слов пользователя alex-markus
    Снегурочка спасибо за псенки! Ещё пару уроков и будем выезжать на свадьбы и дни рождения с концертной программой! S.



    Не за что =)Ирайте на здоровье S.Я очень рада что смогла помочь,постараюсь ещё что нибудь подискать =)