Новый Год с русским ТВ в интернете.

  • Заметил что многие очень хотят но не знают как. Скажу сразу 10-15 Евро это дорого. Я плачу 10$, это около 7 Евро за 18 каналов.


    Думаю будет многим интересно посмотреть Новогоднюю программу на русском ТВ. Вот тут информация, что для этого нужно:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    бесплатных каналов куча.


    С наступающим ребята!

  • Ну почему реклама?


    то что webantenne.com мой любимый сайт не отрицаю. НО:


    Есть 1000 тем с вопросами, и там дают в основном какие-то дурацкие сайты, которые нифига не работают, или платить в три раза дороже надо.
    Эта же тема с дельным советом. Кому нужно то оценит.... тем более сейчас перед праздником.


    я пользуюсь в омновном бесплатными каналами. Картинка нормальная, обновляют часто. На праздники покупаю на месяц або, 7 Евро для меня мелочь, для жены счастье :)


    Оплачиваю через Paypal, сразу подключаюсь. Глюки бывают, но это связано с сессиями, видимо защита канала. Обновляю страницу и все идет дальше. Скорость 755 к, не знаю как у других, может скорость варьирует.


    Там прикол такой, что вещание идет на 4 временных зоны, т.е. можно смотреть Первый канал Live, или с задеожкой на 2, 8, 12 часов.

  • Привет!
    Но там все инструкции на английском, совершенно непонятно, какие-то стрелки в разные стороны с надписями"More Shanels" и "Subskribe".
    И как платить тоже совершенно непонятно...

  • Хреновина полная.
    Я там зарегистрировался, пытаюсь выбрать пакет, а они мне вот такую надпись выставляют.


    You have entered an invalid amount. Please make sure that all punctuation marks are in the correct places and that you only include the numeric portion of your amount. For example, if the amount is $5.00 USD, you would enter 5.00.


    И что эта околесица значит?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Internet TV & Radio Player с таблеткой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • И ещё такой вопрос - платишь за месяц, как происходит подключение, и нужно-ли потом кюндиговаться?
    Какая программа используется для просмотра?

  • Цитата

    Со слов пользователя ток
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А здесь что? ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя ток
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Интернет ТВ & Радио Плаыер с таблеткой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо, только мой Касперский показал там наличие "трояна".
    А что за "таблетка"?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sanuda.58 ().

  • ест еше вариант скачат программу WebTV ver. 2.5.0 и если вы ей еше не ползовалис она на пару дней бесплатна для пробы а потом надо либо продлеват лiбо удалят ну вот для навогоднего вечеhа hватит Всеh с новым годом!

  • Цитата

    Со слов пользователя sanuda.58


    Спасибо, только мой Касперский показал там наличие "трояна".
    А что за "таблетка"?


    Таблетка как таблетка ))) халява!
    Антивирусом непользуюсь, поэтому незнаю ;)

  • не понимаю, что там не понятно. школьных знаний английского вполне хватит, чтобы подписаться.

  • Цитата

    Со слов пользователя sanuda.58
    Хреновина полная.
    Я там зарегистрировался, пытаюсь выбрать пакет, а они мне вот такую надпись выставляют.


    You have entered an invalid amount. Please make sure that all punctuation marks are in the correct places and that you only include the numeric portion of your amount. For example, if the amount is $5.00 USD, you would enter 5.00.


    И что эта околесица значит?


    это значить тебе надо зайти в твой Account и переставить немецкий язык на английский

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KiFE ().

  • а вещь классная ни сателита не кабеля не надо щас бы еще подходящий ресивер купить.



    а дбокс2 можно под это настроить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KiFE ().