Вирус в "одноклассниках"?

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул
    ..а теперь дельный совет, срочо, не отходя от кассы делаем [image] от главного диска с помощью [Acronics], а потом хоть потоп


    Вот и спасибо!!! :ok:

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    больше страха , чем перед ядерной войной, я не могу S. S. S.
    а теперь дельный совет, срочо, не отходя от кассы делаем [image] от главного диска с помощью [Acronics], а потом хоть потоп


    да барнаул ты авторитет здесь, я лично твоими советами часто пользуюсь, но как это понять у я когда комп включаю ( аска стоит автоматиш),похоже не в тему , но и однокласников туда кидает сразу, антивирус сразу срабатывает

  • @ estonian, swjatoi


    Цитаты ваши укоротил. Так нельзя сразу сделать было, самим?


    PS Если что, здесь>>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    @ estonian, swjatoi


    Цитаты ваши укоротил. Так нельзя сразу сделать было, самим?


    PS Если что, здесь>>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ладно рот закрыл

  • Цитата

    Со слов пользователя swjatoi
    ладно рот закрыл


    Зачем же?
    Просто если цитируешь кого-либо, то его, а не польностью пост,
    состоящий из цитат еще и других пользователей.
    Засоряется топик. Смотри, как к примеру выглядит порой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя святои
    но как это понять у я когда комп включаю ( аска стоит автоматиш),похоже не в тему , но и однокласников туда кидает сразу, антивирус сразу срабатывает


    а может аська здесь не причём, отключи (аську ) и попробуй ещё раз комп стартануть, а то может уже в другом месте чего наловил, а на аську сваливаеш, проверяй комп

  • Мне вот такие часто приходят, вот сегодня опять пришло.... ;)


    Прости, кто то прислал мне это, а я тебе.Сегодня в полночь человек, которого ты любишь поймет , что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13.00 - 16.00! Но если ты оборвешь эту цепь потеряешь счастье на 10 лет! Отправь это сообщение 20 людям! Эта история правда: одна девушка получила это письмо и не отправила и потеряла мать! Если ты пошлешь 25 людям, то через 19 минут вам позвонит любимый человек

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем moerder ().

  • вот девчонки снова в панике, прислали мне:

    Цитата

    Прочти сам(а) и разошли своим контактам: "С 1 ноября многие аккаунты на сайте "Одноклассники.ру" подверглись нападению спам-бота: люди из вашего контакт-листа и их контакты получают оскорбления от вашего имени. Кроме того, спам-бот публикует ваши фотографии на европейских сайтах знакомств. Во многие аккаунты вносятся несанкционированные изменения. Будьте начеку!!!!!!!!


    снова спам или же такое возможно???? как девчонок успокоить????? :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • А вот такой вопрос незнал куда его воткнуть и написал сюда.
    Жeна зарегестрировалась в Odnoklassnikah
    На появился один шутник анмелдовался два раза фамилия одна и таже но имена разние ставит всем однерки и ведет себя борзо с остолними.
    че можно зделать как можно его вичеслить или успакоит я в етом деле не спез но за подсказку или са помашь буду очень благодарен.
    Спасиба за понимания

  • Цитата

    Со слов пользователя Vitalik(Rus)
    А вот такой вопрос незнал куда его воткнуть и написал сюда.
    Жeна зарегестрировалась в Odnoklassnikah
    На появился один шутник анмелдовался два раза фамилия одна и таже но имена разние ставит всем однерки и ведет себя борзо с остолними.
    че можно зделать как можно его вичеслить или успакоит я в етом деле не спез но за подсказку или са помашь буду очень благодарен.
    Спасиба за понимания

    подтакимже именем как у жены ?
    а если он тебе плохии оценки ставит и хамит , то постав еге в черный список и он больше тебе ни че не напишит.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    Со слов пользователя Калигула1

    подтакимже именем как у жены ?
    а если он тебе плохии оценки ставит и хамит , то постав еге в черный список и он больше тебе ни че не напишит.


    Так я его закинул в черний список а он взял и поновому анмелдовался и опять творит тоже самое.Если я его и второй раз в черний список закину он опять анмелдюется и далше будет hамить.Да и дрuзям всем hомит и фото иh качает и у себя иh ставит а каму ето понравитса я думаю некому.
    Жена анмелдовалас на моэ имя.
    Помогите пожалуста штонебуть сделать.
    Спасиба