стали запотевать стекла.

  • Цитата

    Со слов пользователя виталек
    никакие фильтры здесь ни причом. это 100 пудов где то подтекает, если на холодную не потеет а только когда мотор нагреется то тут и к гадалке не ходи, радиатор бежит в крайнем случае шланг где нибудь по близости к нему


    Он то как раз и при4ем. Если он забит то не пропускает достато4но свезого воздуха и поетому крутит воздух в нутри салона.
    А ели4то-то подтекает или протекает он би узе заметил или контролка загорелас.
    а в аутоHаусе на4нут с замени филтра.Так 4то дла на4ала попробуй его убрат и посмотри 4то полу4итса.

  • А также не мешало бы проверить открывается и закрывается заслонка с улицы.Было такое на Опеле,лампочка горит и тухнет,а вот сама заслонка стояла на месте т.е закрытая и воздух с улицы не поступал в салон.

  • Цитата

    Со слов пользователя Андреанна
    А также не мешало бы проверить открывается и закрывается заслонка с улицы.Было такое на Опеле,лампочка горит и тухнет,а вот сама заслонка стояла на месте т.е закрытая и воздух с улицы не поступал в салон.


    Да , у меня так било на Zафире. =)

  • есть мазда 323(кстати такая же фигня была и с пассатом) замечал часто в городе верером точила затянуты влагой изнутри различных марок)



    потеет аки сцуко изнутри X(


    еду на работу почти 6 километроввключаю обдув на полную и окрываю стекла. чтоб воздух сменилси


    вроде приежжаю сухо на стеклах


    сажусь вечером такаеже фигня-
    стекло затянуто изнутри


    задрало слов нет -особено когда заморозки

  • Ох.... :(
    У меня сегодня тоже стёкла ну сильно запотевали,но я причину знаю и никому не скажу........ S. S.
    Замена фильтра в таком случае как сегодня тоже не спасёт. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем G@lant ().

  • Цитата

    Со слов пользователя nacht
    А у меня даже чегото в эту ночь и дома стёкла малость запотели S. S. S.


    Меньше пить надо =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek
    неделю назад друг звонил была такая беда на опеле, при проверке оказалось что потек радиатор печки


    у меня на Опеле была такая же оказия.

  • ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста не советуйте всякую ХХХХХ по доброте своей или по незнанию ,а поменяйте Инненраумфилтер он же Поленфилтер или хотя бы вытащите его и посмотрите на его состояние.

  • waleriy1969


    не надо так кричать по доброте душевной о такой ХХХХХ как полен фильтр :)
    у меня в пассате 35 его отродясь не было


    утром водддичка стояла на лобовом внутри и
    капала на кресло как будто кто насал

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    купил новый фильтер,поменял,а толку вообше нет.климафлюсигкайт тоже менял ,а толку ноль.
    низнаю что делать...


    я уже писал , попробуй помыть с нутри лобовое стекло с миталем для стекла и будет всё пучком =) =) =)