Жди меня

  • Ребят что случилось с hxxp://poisk.vid.ru, никак не могу открыть, уже как три дня, Может рессурс закрыли? или это только у меня так? Главное сайт пингуется, но не открывается.

  • Тогда я ничего не понимаю, уже пробовал и на ХР и на Висте и на Линуксе везде "warte auf poisk.vid.ru" и так до бесконечности, Может провайдер (T-online) что то мудрит?

  • А меня вот так стоит с самого первого поста, что можно глянуть?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    У меня наверно крышу снесло не могу картинку подвесить

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем GukaR ().

  • на друго хост кидай картину =) тут какбы отсутсвует расширение
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Спасибо с картинкой получилось а вот с сайтом нет, стенку отключил-без изменений, айпи мой забанить немогли он меняется каждый день значит остаётся что то у моего провайдера. А что????? ?. ?. ?.

  • Ты попробуй свой аппарат из розетки нв минут 15 выдернуть. У меня такое было уже. Не все сайты грузились. Есть еще пару причин. У меня было при настройки сети. Я галочку не туда поставил, и у меня перестали страницы многие загружаться. Потом галочку убрал и все пошло. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя GukaR
    Перезапустил но непомогло, Буду писать в Т-Сом может у них что.


    чёт не верится что провайдер виноват, ет где то у тебя собака порылась :rolleyes:
    мож зашперил где случайно..

  • Я же писал в первом посте, что пробовал на трёх системах, в моём Sinuse нет возможности блокировать отдельные веб страницы, только порты, стенки отключал, пытался открыть лисой , Ie6, Ie7, Kongueror, везде одно и тоже, страница начинает грузиться и так до бесконечности, Все свои возможности я исчерпал.

  • Сейчас обнаружил что под ХР в ехплоере открывается но в Лисе не полностью а под Линуксом в лисе вообще тишина и вот такое в Feller KoncoleПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Как с этим бороться??

  • Теперь стало ясно что проблема не в провайдере а в ОС . Смотрел сегодня пинги и интересное заметил: если пингую в SuSe то на запрос
    poisk.vid.ru ответ идет с web.vid.ru IP у них одинаковые. А в ХР ответ идет тоже от poisk.vid.ru . Чтоже всётаки происходит может есть какая нибудь прога для мониторинга запроса и ответа. Я уже и Оперу установил- такая же история. Все остальные сайты открываются без проблем. Что то в моей системе не то, да ещё стенка отключена, IpV6, Mascarading тоже. Может есть соображения?

  • Может тогда ктонибудь может обьяснить? Если я работаю с Privoxy с использованием Tor, то сайт открывается без проблем. Интересно получается через прокси идет а на прямую никак, Мож есть какие соображения?