Поиск по ebay

  • Всем привет. Есть кто- нибудь, кто хорошо умеет искать по ebay ? Мне нужно найти переднюю панель от автомагнитолы Sony XR- 4402. В Польше украли...
    Сам пробовал, не нашёл. Или там такое не бывает ? Благодарю заранее.

  • Дык я уже купил себе, а этот хочу знакомому поляку подарить. Можешь линк дать, на нечто подобное ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • У меня вроде есть такой завтра отпишусь точнее так как не дома.
    Напиши телегой что мог бы выложить за неё у меня правда в комплекте с мафоном.

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Всем привет. Есть кто- нибудь, кто хорошо умеет искать по ebay ? Мне нужно найти переднюю панель от автомагнитолы Sony XR- 4402. В Польше украли...
    Сам пробовал, не нашёл. Или там такое не бывает ? Благодарю заранее.


    Привет. У меня немного не такая модель XR-4750 RDS

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Burschuj ().

  • mat
    отдельно панельку тяжело будет найти,или если найдешь,то думаю дорого будет,проще будет взять какой нибудь убитый аппарат,но в комплекте

  • Burschuj, ну надо же так. И у меня есть точно такая панель. Ладно, будем искать. Спасибо за участие.
    Тут ещё один вопрос появился, где можно поискать кабеля, для соединения аудиаппаратуры автомобильной с бортовой проводкой ? К сожалению, фото не могу сделать...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • В каждой машине есть бортовые штекера для подключения аудио и прочей техники. Но, к сожалению, в этом нет единства, каждый производитель создаёт свой стандарт. В радио, более- менее нормы есть: например DIN . Так вот, нужно подключить Sony CDX- GT300 к бортовому штекеру Toyota. Проблема не в технической стороне, для меня это как два байта переслать, а в эстетической. Хочется чтобы аккуратно было и удобно- щёлк и готово. В магазинах продаются готовые пучки с разъёмами на концах, для разных машин и приёмников. К сожалению на мою комбинацию предлагают промежуточный переходник, т. е. надо последовательно включить два переходника, но блин, цена выходит за 50 ?... Жаба душит.

  • прочитал. ты не так понял просто.


    только штэкер купи, а кабел ты сам сделай .
    сам же пишеш
    "для меня это как два байта переслать"