Люди помогите. Зделал страничку

  • Люди помогите. Зделал страничку. Хочу на свою страничку музыку закинуть, чтобы у меня её скачивали.
    Так же хочу зделать фильмы онлаин. Но разрешено ето или нет? Ето же вроде нарушение авторских прав. Статья.


    Подскажите пожалуиста.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hrundik
    Люди помогите. Зделал страничку. Хочу на свою страничку музыку закинуть, чтобы у меня её скачивали.
    Так же хочу зделать фильмы онлаин. Но разрешено ето или нет? Ето же вроде нарушение авторских прав. Статья.


    Подскажите пожалуиста.


    да это статья!

  • Ну а, как тогда. По идеи тогда всех надо посадить. Ведь сейчас на каждои страничке и музыку и фильмы можно ка4ать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hrundik
    Ну а, как тогда. По идеи тогда всех надо посадить. Ведь сейчас на каждои страничке и музыку и фильмы можно ка4ать.


    посадить не посадят, а штраф хороший могут дать... на этих страницах указаны просто линки!

  • Цитата

    Со слов пользователя Hrundik
    Ну а, как тогда. По идеи тогда всех надо посадить. Ведь сейчас на каждои страничке и музыку и фильмы можно ка4ать.


    Даже если бы и можно было,места то , под твои фильмы и музыку твоей страничке нема .
    Как я понял ты сделал свою HomePage , но той сотни-другой мегабайт webspace, что тебе выделяется под "страничку" и на один фильм не хватит. 8)
    Дя этой цели нужно обзавестись собственным сервером на пару тысяч терабайт, но стоит денег.Затем заключаешь договор с мультимедиакомпаниями, получаешь лицензию на продажу.
    Выставляешь для платной скачки,(типа - перевел бабки -получил доступ), отстегиваешь мультмедиаагнатам чуток, а остальное себе.
    Хорошо раскрученный сервер будет приносить тебе миллионы долларов в день.Остров купишь, яхту.Мулатки в бикини.Сам в белых штанах.Классно!
    Идея это конечно не нова. Но можно!
    domain name запоминающееся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hrundik
    Люди помогите. Зделал страничку. Хочу на свою страничку музыку закинуть, чтобы у меня её скачивали.
    Так же хочу зделать фильмы онлаин. Но разрешено ето или нет? Ето же вроде нарушение авторских прав. Статья.


    Подскажите пожалуиста.


    Всё можно если осторожно.
    На пример делаеш страничку на бесплатном хосте, а свои файлы льёш на уплоады и выставляеш у себя просто ссылки !
    Ты не первый ты и не последний весь нэт кишит этим .

  • Нет на щет фильмов вы не правильно поняли.
    Я хотел выставлять фильмы онлаин. Их не надо закачивать себе на сервер.


    Ты просто заходишь на страничку где находятся фильмы онлаин. Ты вырываешь ссылку с любого фильма. По тому 4то фильмы восновном мнаходятся на таких страничках как youtube, rutube.


    Затем создаёшь у себя на страничке медиаплеер и вписываешь ету ссылку. И любпои может просмотрет стот фильм онлаин.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hrundik
    Нет на щет фильмов вы не правильно поняли.
    Я хотел выставлять фильмы онлаин. Их не надо закачивать себе на сервер.


    Ты просто заходишь на страничку где находятся фильмы онлаин. Ты вырываешь ссылку с любого фильма. По тому 4то фильмы восновном мнаходятся на таких страничках как youtube, rutube.


    Затем создаёшь у себя на страничке медиаплеер и вписываешь ету ссылку. И любпои может просмотрет стот фильм онлаин.


    Не получится. Что значит онлайн ?? Этот ресурс должен где то находится же изначально.А что толку с твоей ссылки на этот ресурс. Ну зайду я, нажму на ссылку фильма, перенаправит меня на степашку.ру ,посмотрю я там кино и больше к тебе не зайду, потому что сразу буду идти туда, где кино.
    Значит ты должен скрыть источник, что бы к тебе снова приходили за новыми фильмами. А как это сделать имея только обычную Homepage ? Значит надо раскошеливаться на виртуальное динамическое пространство для перенаправления видеопотока с источника ,а также кто будет траффик оплачивать ? Ежели десятки человек будут смотреть фильмы, то траффик будет расти.А он там у них не резиновый. Короче, то что ты хочешь с обычной бесплатной стандартной homepage,которые предоставляют айнсы или там еше кто -невозможно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Musst du zahlen !!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lisiy ().