Новый Комп

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    А в чем именно недобор?


    Я думаю CitroX имел ввиду предыдуший комп.
    А этот вполне хорош.Цена/ производительность вполне приемлемы.
    Вот тут графика на уровне ! ОбзорПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    фраза из обзора В результате вычислительная мощность GeForce 8800 GT на 46% больше, чем у 8800 GTS, и всего на 3% ниже, чем у 8800 GTX
    По крайней мере, если бы я брал готовый комп сейчас, я бы этот тоже рассматривал как один из вариантов.
    Возможные недостатки -неясно что за мамка.Но то что 965 чипсет это уже есть хорошо.

  • не Olmel, я имел ввиду именно этот
    только не очень выразился :rolleyes:
    для мультимедиа фестплатта маленькая + если ещё и для видеообработки, то и процессор quad-бы

  • как вам этот:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    учитывая что ты хочешь именно в кредит взять, так не только Quelle продает в кредит


    Да обсалютно в дырочку. Но только они на сколько я знаю дают кредит без сбора всяких бумажных талмут.


    Цитата

    потом учти такой фактор - в цене уже заложена стоимость софта, а это пара сотен, а если у тебя уже есть винда и софт, зачем снова платить ?


    Это тоже правильно, у меня уже в задумках снести весь софт и установить свой.


    Где можно взять такой комп в кредит, чтоб был без софта, и без проблем кредитования. Если на это есть ответ, то это самое хорошее решенее.

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    Дайте оценку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. компу, пожалуйста.


    Ну вот тут например предлагают выбрать от 6 месяцев до 48.
    можно позвонить и спросить как оформляется покупка в кредит.
    А вообше, я бы на твоем месте сделал так, коли стеснен в средствах - -воздержался бы от покупки на полгодика -и каждый месяц откладывал бы денежку в конвертик -за полгода и цены бы снизились -и ты уже с деньгами выбрал бы соответственно классный комп по деньгам, а не так как сейчас -взять ли ж бы что -главное в кредит.Полгода быстро пролетят , а пока бы со старым работал.
    Взять сейчас комп который не стоит этих денег, которой через полгода вообще потеряет цену,или взять через полгода такой, который тебе долго послужит и которым ты будешь доволен.просто такую вещь как компьютер надо покупать осознанно, а не в горячке -понравился -загорелся-беру немедленно - начинаю кусать локти.
    В конце концов -можно занять у друзей, родственников на полгода -год нужную сумму.Но взять то, что соответствует деньгам.


  • я брал в алтернате (см. сверху), но там надо им abrechnung в банк отсылать.. а так никаких проблем