Лецензион. WinXP активация?

  • Такая проблема возникла на кануне, У меня лицензионная версия Windows XP SP2 покупал за 100 долларов в городе Алма-Ата. Теперь выдаёт мне что с момента установки операционной системы были внесины изменения большие, теперь надо активировать по новой, после ввода кода пишет что он был уже несколько раз применён. Последнее что можно сделать активация по телефону. Только телефона токого не существует что есть в списке. Как мне быть? Сегодня последний день.

  • ну здесь актуальные номера
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у тебя 100% ориг. варсия? если ты её купил, и она выглядит ориг. то это неозначает что она и вправду оригинальная

  • Цитата

    если ты её купил, и она выглядит ориг. то это неозначает что она и вправду оригинальная


    А как должна выглядеть оригенальная? Я уже её юзаю больше чем два года.
    И второй вопрос, я живу в Германии и юзаю русскую версию, куда мне звонить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дипломат ().

  • звони на немецкий номер, если даже илегальная версия нечего тебе небудет, там сначало будет автомат с тобой общятца
    вернее всего будет ошибка в активировании, после этого есть возможность получить живого Человека к телефону.
    он тебе или поможет или скажет что у тебя не та версия.

  • Цитата

    ну здесь актуальные номера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Po etim nomersm ne mogu dozwonitsja.
    Moja winda uze ne rabotaet.
    Tschto delat Est li generator klь4ej?

  • Всё разобрался я со своей проблеммой. В германию я не дозвонился видать номера сменились. А вот в россию в Москву дозвонился, там оказывается код сменился, вместо 095 стал 495.
    Спасибо всем за помощь.