Reparatur und Wiederherstellungsprozess 1 % за 2 часа !_

  • Ноутбок не включался,пришлось включатЬ через Reparatur modus CHDSK /r /p процесс идёт,но вот только очень медленно,первые 25 % длилисЬ где то 4 часа,а теперь по 1 % в полтора два часа...


    Что мне делать, ждать ? или толку не будет ?


    2 Дня уже идёт процесс,можно бы уже давно всё по новой заинсталлировать.Сейчас показывает 51 %.


    Что будет,если я процесс прерву.Очень важных документов на Ноутбоке нет.
    Полетит ли что/нибудь из Hardware ?


  • Chdsk исправляет структуру файловую.
    Несколько дней для дисков размером десятки гигабайт вполне нормальное явление. Особенно если учесть, что у тебя есть битые сектора,и файлы фрагментированы сильно.Так что наберись терпения и дождись отчета.Если используется NTFS то нужно применять параметр /i -быстрее будет.
    Ну а отключение к поломке железа не приведет конечно.
    Просто что то загинет безвозвратно.Советую проверить диск после завершения mhdd прогой

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя perestroika
    Большое спасибо за ответ,буду ждать.


    Как закончится отпишись сколько длилось,и отчет проги чего там вышло.Интересно сравнить состояние диска,время проверки, и обьемы.

  • Наконец/то закончилось,состояние нормальное,только какой то медленный стал,длилась вся эта история 52 часа,диск 80 ГБ,Все документы в порядке.

  • Цитата

    Со слов пользователя perestroika
    Наконец/то закончилось,состояние нормальное,только какой то медленный стал,длилась вся эта история 52 часа,диск 80 ГБ,Все документы в порядке.


    Винда значит нормально стартует ? А медленность в чем ? ? Чего там chdsk в отчете написал ?

  • В том то и дело,что очень медленно винда стартует,и в интернет очень долго заходит,всё надоело,буду форматировать,и касперский кучу троянов нашёл.слава богу все документы востанновил.


    Спасибо за советы