PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • Если бы ты почитал эту тему то не стал бы задавать такой вопрос .
    И второе ;при чём тут ,Bisseditor,когда RTVi кодирован в виачес ?.

  • У меня сеичас нет ресиверса,я отдал на время.RTVI уже неделю показывает.RTVI-Viaccess 2.6 Conax,знаю.В принцепе должно идти,часть кодов выкидываеш,ключи ртви-пишеш.

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    А при том что статические ключи прописываются в Бисс.


    Коротко и предельно ясно:yes4:
    S. S. S.

  • привет всем. помогите - есть проблема. Закинул на свои 7100ПГУ софт 2020ЯС в2.68 ЕУ. Ресирвер пишет "боот".
    Потом проверил - а надо было 7100ПГУ в2.67 ЕУ, уже поздно.
    Подскажите что делать?
    зарание благодарен.

  • То kruser + wstw


    Я уже ето пробовал. Ресирвер завис (после вклучения стоит на дисплее"БООТ" и до переключения каналов дело не доxодит) и комп не может его наити.
    Помозгуите пожалуиста есче.
    Спасибо.

  • Попробуй так при включеном ресайвере выдернуть из разетки и сразу включи и так раз 10 а может и 5 по разному(если хочешь ожевить то пробуй по разному) на табло постоянно меняються картинки и в этот момен ты должен запустьть загруску зофтаюС первого раза может не получиться.
    У меня 2020я загнал 2020яс и пипец на форуме нашёл 2 варианта схему через скарт но я её отбросил и попробовал с разеткой.Врать не буду игрался часа 4 но получилось и в один прекрасный момент он начал грузить родной зофт.
    Кстати запускай загруску зофта пока не горит ВООТ.
    Удачи. =)

  • То mbiyer.


    пробовал как ты сказал - результат ноль.


    А что за варианты с кабелем или другим реcирвером?
    Если можно - поподробнеи.

  • Там была схема через скарт ,но что да как я в суть не довался,а по поводу другим ресейвером ожевить ,то это надо (не знаю точто той модели как у тебя или подойдёт любой премиум) цепляешь их между собой и перегоняеш зофт.Там в меню есть пункт 3 затем пункт 6(обновление приёмника) и всё.Только если есть 2 ресайвер.По спрашивай может кто рядом живёт.
    Удачи.=)

  • Появилась новая версия софта 2.70. Пока не ясно, что в нём нового. На нахтфальке увидел.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson