PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • :bed:

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • можно только отредактыровать ключи ты едитором сам софт открываешь меяешь ключи а потом ставишь софт как всегда усб тоол

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • @ klop
    написал без точек и запятых. Я так понял : отредактировать ключи эдитором, затем загнать в зофт, и потом этот зофт закачать в ресивер.
    А напрямую, в ресивер не пойдёт?

  • сам софт открываешь PIMG_7100PGU_EU_V0272 меяешь ключи
    prozess abschlisen а потом ставишь софт как всегда усб тоол
    напрямую не пойдёт

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Digi Tv - это на 1° West, частоты найдёшь здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • у меня нет этого спутника к сожалению
    я конечно признаюсь что не рублю в этом но как всё запутано в этих таблицах например для Диги Тв стоит несколько частот а какие это программы название программ ?. ?.
    также ключики для Диги а для каких каналов они ?.неможет же один ключ открыть все каналы ?.

    Samsung UE49MU6170

  • alegor- твои вопросы вобще не понятны.
    ты хочешь чтоб написали список каналов там и около 100 и это никак не относится к этой теме.
    Один ключ на все. И вообще почитай побольше о кодировках, а потом спрашивай =), об этом писалось сто раз.

  • у меня проблема с Premium 2020 JA ,после включения ресивера,работает минут пять нормально,затем начинает трещать и вообще ничего не показывает,затем отключается и по новой стартует,но опять же минут пять и всё....что может это быть? может сломался или же софт надо новый,подскажите,кто знает.
    благодарю заранее.

  • Ребят можно ли загнать в Премиум ключ СТВ с ехпресса 53Е вручную ? или надо обязателно через бисс едитор? может легче софт новый найти и поставить ?.

  • омск110
    У тебя наверное полетел блок питания.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hurricanes
    Ребят можно ли загнать в Премиум ключ СТВ с ехпресса 53Е вручную ? .....


    А зачем его туда загонять, этот ключь сидит в софте с того дня как на Премиум зделали бисс.


    У меня ко всем вопрос по сложнее. Кому удалось загнать ключи для статики на каналы ТВ 1000 на спутнике 75°Е?

  • Попался ресивер мёртвый Premium X. Исправил блок питания. Он включился, но сигнала нет. На выходе тюнера 3V всего. Когдато читал, что микруха летит при таком диагнозе. Не помню какая и где стоит. Может кто напомнит?

  • LNBP20A - LNBP20PD стоит возле тюнера. поищии по форуму, об этом несколько раз писали.

    Файлы

    • 01ls0.th.jpg

      (9.54 kB, скачали 788 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем minvodskij ().