PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • да никакой особой инфы не надо, покупаеш этот LAN Adapter , заливаеш софт 2.72. (если такой есть для твоего Премиума)


    Menu/ Einstellungen/ Network


    lokal IP setup:
    DHCP= auf ON


    service setup:
    swupdate=enable
    autoconnect = enable
    update message = 10 sec



    и должно идти


    Если нужна ещё инфа то у голандцев на форуме , раздел Circle Service

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Привет всем: У меня около года стоял PREMIUMx7100PGU Без дела. Сейчас он понадобился проверил всё работает но вот практически из закрытых каналов ничего не открывает софт стоит ещё 2.56(6.1.2.) сделанный в 2007 году Посоветуйте какой залить софт чтобы посветлел экран (если можно телегой спасибо).

  • Привет. Залей 2.72 и многое посветлеет.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Загнал через STB Updown v 1.29 2.72 софт на Премиум 7000П , все работает. Теперь хотел сеттинг обновить, а ресивер не коннектится! Пишет проверьте кабель !? И это уже не первый аппарат после 2.72 появляется такая фишка. Чем лечиться?

  • У меня всё сразу заработало, аппарат такой же! Ну а прима всё равно пока не куриться :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klops ().

  • Имею ресивер Hitiker SAT 620 40 gb !!
    Могу я с этим ресивером смотреть смотреть закрытве каналы путём подключению к интернету ? Или нужен ресивер с netzteile?
    заранее спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrs ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Незнайка
    Загнал через STB Updown v 1.29 2.72 софт на Премиум 7000П , все работает. Теперь хотел сеттинг обновить, а ресивер не коннектится! Пишет проверьте кабель !? И это уже не первый аппарат после 2.72 появляется такая фишка. Чем лечиться?


    Странно, многие перешли на 2.72 и ни чего не заметили?

  • Хотелось бы смотреть 1+1 с Сириуса U. С Премиум Х 2020 я, это вообще возможно? Если да, то покажите пальцем, где почитать поподробней о вводе и местонахождении ключей.
    СПАСИБО!

  • Цитата

    Со слов пользователя Махым
    Хотелось бы смотреть 1+1 с Сириуса У. С Премиум Х 2020 я, это вообще возможно? Если да, то покажите пальцем, где почитать поподробней о вводе и местонахождении ключей.
    СПАСИБО!


    ключ смотри на амосе они тоже подходят

  • Не могли бы вы, уважаемый Atmel указать мне, где возможно этот новый софт найти? Один раз я его уже менял, года 2 назад... Надеюсь смогу и теперь U.

  • Всем спасибо за ответы, а именно, Господам: БОЧА, Licher, klops, kruser, klop, Sergej Lorenz, iwan iwanow! Надеюсь никого не забыл U.. Было оч. приятно получить такое кол-во ответов!! Но проблемка к сожалению осталась ;(. Использовал я загрузчик UpDown v1.29 Multilanguage, всё сделал, как описано у МОСТА, заливаемый софт называется: PIMG_2020JA_EU_V0272_For_IEM.BIN (надеюсь это то что надо). После того как я кликаю зенд, и загрузчик просит передёрнуть вилку ресивера из розетки (что я и делаю) не происходит ровным счетом ничего. Окошко с сообщение об отключении и включении ресивера из сети остаётся висеть, сам ресивер просто включается (часы, потом 1-я програма) и всё...


    Ну что же я делаю неправильно???? :evil:

  • Maxym
    А теперь возьми более старую версию загрузчика,например отсюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И всё получится,если нет ищи другой компютер.

  • @ Maxym
    Причина может быть в портах. Ты не указал, есть ли у тебя соединение копа с ресивером или нет. На загрущике должна быть соответствующая надпись.
    Если у тебя с соединением всё в порядке, попробуй после отключения и включения ресивера ещо, дополнительно, включить ресивер (т. е. из режима ожидания в включенное состояние)

  • Соединение есть! Старую версию загрузчика испробовал, правда версию 1.22, непомогает ;( В том, что порт рабочий- уверен (у меня на нём спэйс-маус обычно подключён...

  • Ура!! Вроде пошло! Сделал в 20-й раз то-же самое и начал грузить!
    Версия обновилась, Одессу показывает!! U. 1+1 нет! :(
    Пока я пытался загрузить новый софт, что-то изменилось??

  • да ничего не изменилось у иеня на пгу 7100 тоже не идет софт 2.72 также как и стс на лми1 не идет уже все перепробовал.