PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • Цитата

    Со слов пользователя Basawur
    А зачем тебе выставлять порт в 8ом пункте, если в 7ом он выставляется вместе с типом дайсека?
    Ты точно сделал как на скрине который я выставил?
    Спутник правильно выбрал?


    да я сделал как у тебя,непошло!! ща сидел каждый порт в каждом пункте пробывал ( 0 )
    я незнаю но фото ты видел как выставлены Астра,Хотбирд и АБС.
    у всех разные .я ж думал тож что 1.0 порт 1 это Астра или 2 это Хотбирд 3 Сириус 4 абс
    или думал так пойдет 1.1 10порт а ниже в пункте 8. Порт дайзик переключателя и выставил и все ок, но нетак. пришлось в 8ом пункте выставить *5* чтоб Хотбирд заработал.
    кстати у меня до этого дайзика(4в1) стоял 10в1 временно. придется назад его! тогда все ок будет.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем faraon ().

  • Цитата

    Со слов пользователя PAMIR
    МОж у тебя дейзек накрылся, или ты его в перевёрнутом виде поставил???


    так ща выставил все спутники 1.0 порт 1 астра кажет
    1.0 порт 2 хотбирд кажет, 1.0 порт 3 Сириус некажет,
    1.0 порт 4 АБС кажет.
    да проверял Сириус 2,3 третий правильно в дайзике вкручен!


    у меня он как Сириус 2,3 прописан.
    завтра попробую в третий хотбирд воткну, может накрылся этот выход.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем faraon ().

  • ок ,только это и остается, завтра гляну.


    Спасибо вам всем за помощь за подсказки)))

  • Premium X перестал показывать. Напряжение на LNB почти никакого.


    Заменил LNBP и получил только 13V на выходе тюнера. Соответственно горизонтальных програм не вижу.


    Напряжение только 13 V на выходе и не меняется никак при переключении горизонтали и вертикали.


    Что могло ешё накрыться?

  • Atmel
    Подобные вопросы мы обсуждаем здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Прочитай пост №19 возможно это и есть ответ на твою проблему.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну привет!!! Вопрос у тебя конечно шикарный :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. точно мой мой пост уберёт,(может и предупреждении даст) но я не удержался :D :D :D :D :D , если создать конкурс "Лучший вопрос года" точно первое место возьмёшь...

  • Всем привет есть вопрос. как слить сеттинг? :?:h

    Проблема в том что через прогу UpDown_v1.29.exe не сливается, пишет проверте кабель соединения с компом, а софт или сеттинг заливает без проблем, в чем проблема?

  • Вопрос не такой смешной как кажется на первый взгляд.


    Если в ресивер залиты новые софты не всегда получается слить сеттинг. Залейте в ресивер старый софт, снимите сеттинг и потом опять верните на место новый софт.

  • У меня Premium Q последнию неделю больше не показывает чем показует, в чем может быть проблема, может софт обновился?