Проблеммы с новой Mainboard

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    Гарантия ведь есть? Пусть меняют борд.


    так как раз и поменяли S.


    буду отсылать , [windows] поставил, больше ничего сделать не могу

  • Скандал я зделал в последнею суботу были к тамуже посетители ,они мне и скозали написать письмо в централе Бешверде.Пока ответа нет.Некому не советую орастчатся в Эту фирму К&М.

  • С месяц назад имел проблему с бордом MSI - номер не помню.
    При записи дисков, комп отключался полностью.
    Помогла перепайка кондера кажись с 100 на 200 пкф. (инфу нашел в инете)
    После этого проблема исчезла.
    можешь попробовать поменять в биосе на жесткий с dma модус на какой-нибудь другой.

  • Цитата

    Со слов пользователя Олмел


    А на компе том так игры и не идут ?
    Или все же мамку поменяли в фирме как ку4а предлагал ?


    здесь отвечу, перенё твой пост сюда


    короче отправил я комп обратно брательнику, в середине января, он отнёс его в [media markt] , и только 14 февраля забрал, звонит мне, я его спросил, мол что они сделали то, а они ему ответили, что мол мы не обязаны вам говорить
    дальше, смотрю снова с [teamviewer], комп только стартанул, температура процессора уже 50 градусов и с включением прог поднимаетьСя до 60 , но не зависает, я не знаю пробывал он игрушки ,или нет но как то странно всё это


    у меня температура включенного весь день компа 18-20 градусов

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    ... комп только стартанул, температура процессора уже 50 градусов ...
    у меня температура включенного весь день компа 18-20 градусов


    У тебя ж не с медимаркта =) А в целом, так же нельзя сравнивать. Не сказать, что низкая, но для того CPU пойдет.
    У меня к примеру весь день 45 град. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    Не сказать, что низкая, но для того ЦПУ пойдет.
    У меня к примеру весь день 45 град. :)



    да я думал, что хоть при старте то будет не такая большая
    да и сервис какой то не понятный, в прятки играют

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    У тебя ж не с медимаркта


    да оттуда же, S.[packard bell]
    неделю назад крякнул блок питания, думаю ну на какой мне такие же проблеммы с [media markt], набираю сервисный телефон [packard bell] , мол так и так, сомневаюсь в сервисе [media markt]-а, они мен в ответ , высылайте нам, или мы вам вышлем, и для нас это ещё лучше, супер говорю я, они мне выслали блок питания,из[saarbruecken], а потом я им старый отправил, я доволен таким сервисом

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    да оттуда же, S.[packard bell]
    неделю назад крякнул блок питания, думаю ну на какой мне такие же проблеммы с [media markt], набираю сервисный телефон [packard bell] , мол так и так, сомневаюсь в сервисе [media markt]-а, они мен в ответ , высылайте нам, или мы вам вышлем, и для нас это ещё лучше, супер говорю я, они мне выслали блок питания,из[saarbruecken], а потом я им старый отправил, я доволен таким сервисом


    А мне не дали Тоже PB комп, тоже медиамаркт, тоже блок питания -еше правда работал, но дымился уже в полном смысле слова. Я позвонил в PB , обьяснил, говорю вам вышлю БП сгоревший, а вы шлите новый -уперлись -несите в медиамаркт,техник посмотрит и даси заключение и заменит если надо, пришлось нести в ММ , почти 2,5 недели ждать пока заменли в сервисе БП на компе.
    Я тоже слышал что могут выслать замену, но не повезло значи мне, или я неправильно просил.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    У тебя ж не с медимаркта =) А в целом, так же нельзя сравнивать. Не сказать, что низкая, но для того CPU пойдет.
    У меня к примеру весь день 45 град. :)


    у меня стоит пресскот 650 и температура без нагрузки 50-52 градуса. а если в сталкера поиграть , то луфтеры воют как турбины

  • История продолжаеться, так комп и не работал по человечески, а постоянно виснул, отнесли обратно в Медиа Маркт, те отправили производителю

  • Хуже нет, когда комп"полуработает" -дома виснет, в BSOD выскакивает,
    несешь в мастерскую гарантийную -там вроде чего то сделают, а все остается на одном месте.
    Барнаул,в таких случаях действует только один рецепт. S.
    Убить до смерти полной дефектную часть, но сделать так что бы было незаметно.Способов много. 8)