Автостраховка!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01


    Сам незнаю так и ездию!!! =) =)


    не забудъ о мелочи: если намерен тачку продаватъ, когда нибудъ,
    а не до упора ездитъ, то чем менъше владелъцев, тем легче и дороже
    можно продатъ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Wladdi ты имеешь в виду что если переписывать машину с жены на мужа то добавляеться еще один Безитцер?

  • Цитата

    Со слов пользователя крап01
    Владди ты имеешь в виду что если переписывать машину с жены на мужа то добавляеться еще один Безитцер?


    Да.добавляется. =)
    Но....
    1.Если у вас одинаковая фамилия,то будет видно что машина всего лишь переписалась с одного члена семьи на другого,а это не есть плохо. :)
    2.Если у тебя бриф старого образца,то его поменяют на новый,а там количество безитцеров не стоит. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    стоит, в строке "B" (1) после даты первого допуска.


    =) =) =) И я о том же

  • А новая страховка например даст запрос в старую по поводу моих процентов и получается что та страховка узнает что у меня есть машина и скажет плати мне тоже или как? Или нет?

  • новая в старую запрос даст по любому.
    а когда ты у них ( у старых) последний раз на себя (жена не в счёт) чего-либо страховал?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    новая в старую запрос даст по любому.
    а когда ты у них ( у старых) последний раз на себя (жена не в счёт) чего-либо страховал?


    НУ вот в данный момент машина на жену а страховка на меня в старой!!!! :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01


    НУ вот в данный момент машина на жену а страховка на меня в старой!!!! :rolleyes:


    Сколъко у тебя машин в семъе? 1 или 2?
    Это крайне важно.
    Zweitwagenregelung.....

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    ...машина на жену а страховка на меня в старой!!!! :rolleyes:


    от перестановки мест слагаемых сумма как известно не меняется. шанс, что после переписи, будешь платить за две, большой. новая страховка ведь твои SF запросит а кто до этого владельцем по бумагам был им по барабану. вот запрос этот старую страховку и заинтересует, а перетягивание одеяла, машины то есть, дело для них третье, ну только для того, что-бы ещё пару-тройку euro срубить за то что владелец и застрахованный разные лица.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.