Мои комп сошел сума

  • ребят у меня кранты, пока я ездила на Термин он у мня оhладился я вклучила и он мне мелдут ошибку в windows/system 32/CONFIG/SYSTEM и просит для востановлениа cд от Windows , вообсчем я вызвала своего мастера

  • Цитата

    Со слов пользователя tok


    Наверно он мамку имел ввиду.


    Ну если только мамку.....
    А какой стороной тут переустановка ОС поможет?
    Hartware und Softwarefehler-все в одну кучу?
    Нееее, котлеты отдельно-мухи отдельно...

  • Цитата

    Со слов пользователя china
    .... и он мне мелдут ошибку в windows/system 32/CONFIG/SYSTEM .


    Это все последствия рестартов ...

  • china! не оставляй вопрос открытым. Сообщи, что сделал Мастер. Судя по симптомам, это блок питания-Netzteil.


  • была у меня такая проблема только на лептопе запускался высвечивалась заст авка и снова перестартовывался .позвонил знакомому он работет по этой специальности он меня и на толкнул наэту мысль я думал что ему хана лептоп был древний там стоял 98 винда памяти была маловато при установке хп получилась такая проблема.переустановил не помню с какого раза работа ет ипо сей день.

  • Кстати, я один раз столкнулся с тем, что просто заклинило кнопку включения компа. Она оказалась все время замкнутой и, как следствие, постоянная перестартовка

  • А что, только мне мерещатся вздутые конденсаторы ? Особенно правый.
    Копия файла system лежит в папке repair. И заработает твоя винда. Только без драйверов. Придётся по новой их ставить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • quote]Со слов пользователя mat
    А что, только мне мерещатся вздутые конденсаторы ? Особенно правый.
    Копия файла system лежит в папке repair. И заработает твоя винда. Только без драйверов. Придётся по новой их ставить.[/quote]


    А где ты видишь картинку с кондерами ?
    Я что то не нашел, не считая той которую для примера Sat-Philips выложил

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • проблемку решил мой мастер, как Куча и говорил из-за постоянной перестартовки выходила ошибка в windows/system 32/CONFIG/SYSTEM .


    но мой комп нахватался видимо все-таки из-за прошлого раза вирусов и при каждом новом старте заражал программы....вообщем мой мастер винду заново не ставил а лишь почистил своей программкой от вирусов ;) и посоветовал не актуализировать свои антивирусы а каждый год или по выходу новой программы антивирус заново скачивать и устанавливать....поэтому мой старенький то все их и пропустил хоть и актуализировался всегда :evil: S. S. S.