помогите советом!!!!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Я ни в коем случае не осуждаю афтара. Он просто спросил как лучше. ну а мнения я думаю можно высказать. :rolleyes: =)


    Не,не! Я ж без злого умыслу!!! И только всою мнению высказал S. А пост твой попал, ну так это ж на войне как на войне - без шальной пули не обойтись S. S. S.


    Тут вот посмотрел "Профиль" Гермеса. Ух он какой!!!


    Цитата

    Бог торговли, прибыли, интеллекта, ловкости, обмана, воровства и красноречия, дающий богатство и доход в торговле

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Как это? Во время покупки играть в "Русскую рулетку"?
    Припереть домой телевизор в надежде что в нем что то не в порядке ?.
    Так это уже эктрим прям какой то !!!


    Это конечно был мой вымысел.
    Автор такого не писал.
    Он просто купил телевизор в открытой упаковке.


    Дома оказалось, что телевизор исправен и в полной комплектности.


    Он также решил, что это дело принципа, лучше телик снова упаковать и поменять. Пусть дадут запечатанный. Или дадут скидку с цены.
    Вот это и есть экстрем =)


    Что делать с его телевизором ?
    Там теперь еще и все пакетики открыты и шнуры распечатаны ?
    Кто его теперь купит ?


    Я конечно автора темы не осуждаю и жить по понятиям не учу.


    Просто, он пишет, что телевизор его устраивает.
    Вот только упаковка не понравилась.
    ---------------------------
    К слову.
    Если кто покупает товар с открытой или поврежденной упаковкой, то лучше будет попросить продавца написать на чеке хотя-бы от руки, что упаковка повреждена. И закрепить это его подписью.
    Таким образом покупатель может себя обезопасить на случай, если с товаром действительно будут какие-то проблемы.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik



    Что делать с его телевизором ?
    Там теперь еще и все пакетики открыты и шнуры распечатаны ?
    Кто его теперь купит ?


    упакуют..шнуры свяжут и продадут как аусштелунгштук =)

  • Цитата

    упакуют..шнуры свяжут и продадут как аусштелунгштук


    Зачем такие траты? Так и продадут дальше... Как новый... Мне, например, я не очень восприимчив... 8) =)
    А ваще нехило так: - Откройте, хочу глянуть.... Открыли...
    - Ладно, беру... А чего это он у вас не заклеен? Давайте скидку... S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig


    Зачем такие траты? Так и продадут дальше... Как новый... Мне, например, я не очень восприимчив... 8) =)
    S.


    они и из ремонта в регаль поставят и как новый продадут.. ;),заметят-извинимся..не заметят-повезло...
    Анекдот...из жизни...Приходят к нам бабулька с дедулькой,..лет так под 80..телефон купили..не работает..Говорят мне ..."Такой хороший,там уже и батарейки были ( S. S. S. S. ),...только какие-то фамилии на дисплее васкакивают..,мы и людей таких не знаем ...( S. )...короче,получили они деньги назад...Звоню нашим в электро,говорю .."мы уже гэбраухте телефонами торгуем ?"..."Ах..это вчера сдали,мы его в продажу опять поставили..."

  • я вижу развернулась целая дисскусия о моей персоне.такое ощущение что нахожусь на комсомольском собрании и прошу рекомендацию в партию но мне ее не дают .........дело не в упоковке ,а дело в том что телевизор имеет четкие следы использования

    Цитата

    Что-то я никак не пойму, - кто кого в этой ситуации хочет нае......


    тут я не согласен никакой продавец тебе небудет открывать упаковку :
    1-они находятся на складе
    2-у них полно катологов от hersteller смотри засмотрись ,хочешь возьми домой и.тд и.т.п

  • Весна, телефон ещё ладно, а вот мы как то в меда маркте купили сдролинги, так там такиииииие семейные фотки были S., хотя упаковка была запечатана

  • ну если следы пользования были, тогда конечно.
    Сам бог велел поменять.


    Ты как-то про это забыл написать.
    Только про упаковку говорил.


    Цитата

    тут я не согласен никакой продавец тебе небудет открывать упаковку :
    1-они находятся на складе
    2-у них полно катологов от hersteller смотри засмотрись ,хочешь возьми домой и.тд и.т.п


    Тут я не согласен.
    Еще небыло случая, чтобы по моей просьбе продавец не открыл упаковку.
    Причины для открытия были разные. Если говорить про телевизор, то например:
    - Мне хотелось знать, есть-ли в комплекте крепеж , чтоб его на стену повесить. Покупать крепеж отдельно, это дорого.
    На упаковке ничего не написано. Вместе с продавцом открыли и убедились, что крепежа нет.
    Значит и телевизор мне не надо.
    В проспектах от производителей нет и половины того, что из паспорта узнать можно.


    Кто-то выше вел речь про Альди,
    там всегда все запечатано. =)
    Хочешь посмотреть, открывай.
    Последний пример.
    Продают эл.градусники.
    Вместе с продавцом осмотрели всю упаковку, но нигде не нашли до сколько град. он меряет температуру на улице.
    Продавец принес нож, открыл упаковку и только в паспорте мелким шрифтем я узнал, что меряет до -20 град.
    Такой в Россию на подарок мне не нужен. Нужно минимум до - 40
    Естественно не купил.


    Но это просто к слову.

    Мы все умрем. Но это не точно.


  • может и так быть....спорить не буду
    много зависит от продовца и от магазина

  • Просто надо всегда на месте смотреть, в магазине. Убедиться в герметичности 8) упаковки. Брендовская изолента ни в коем случае не должна быть повреждена. А то придешь домой а там заместа пульта бубень какого-нибудь Варкутагина лежать будет, руководство по эксплуатации окажется камасутрой бабы Тани. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Andrej Schell
    я вижу развернулась целая дисскусия о моей персоне.такое ощущение что нахожусь на комсомольском собрании и прошу рекомендацию в партию но мне ее не дают .........


    Да забей ты на них... Все из себя правильных корчат...


    P.S. Надо же, даже пипл с искусственным мозгом развыступался...

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    а это кто?


    Троник... Он же всегда пишет, что "Написанное выше, есть результат деятельности искусственного мозга..."

  • esli wech w 4emto ne ponrawelos mochno i sdat u menia slu4ai bil wsial fotooparat ne ponrawelos on isobrachenie bilo foto ne silno oxti pomeniali tak i lubuiu wech nebilo poka problem na chot etogo