Brother MFC-215C

  • Имею такой агрегат (принтер-сканер-копирер-факс в одном флаконе). Честно говоря, не очень им доволен - пользуюсь не часто, зато каждый раз начинается "чистка" дюз, при которой в пустую расходуются "чернила". Так вот, получил я от фирмы, где заказываю "чернила", набор фотобумаги размером 10х15 см. Есть ли у кого опыт распечатывания фотографий на бумаге такого размера на принтере стандарта А4?

  • Цитата

    Со слов пользователя Koт
    Есть ли у кого опыт распечатывания фотографий на бумаге такого размера на принтере стандарта А4?


    Размер бумаги можно выбрать. Если печатать через любой Фотошоп. Это проще всего.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Размер бумаги можно выбрать. Если печатать через любой Фотошоп. Это проще всего.


    Как распечатать - понятно. А вот как фотобумагу формата 10х15 см запихнуть в принтер формата А4, а конкретно в Brother MFC-215C? Я не нашел у него "ограничителя" для меньшего формата...

  • Цитата

    Со слов пользователя Koт
    А вот как фотобумагу формата 10х15 см запихнуть в принтер формата А4, а конкретно в Brother MFC-215C? Я не нашел у него "ограничителя" для меньшего формата...


    Как это нет???
    Да если книжечку почитать - чего хош можно изыскать!!! S.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Ограничители для бумаги слева и справа то двигаются!

  • А ведь и вправду можно! Надо было вытащить весь лоток... Вот она польза от чтения мануалов! Правда, у меня его нет, выкинул упаковку и, по всей видимости, инструкция осталась внутри :( . Надо будет посмотреть на сайте производителя.
    А тебе огромное спасибо за подсказку.

  • Цитата

    Со слов пользователя Koт
    А ведь и вправду можно!


    А я завсегда говорил что при помощи молотка, зубила и какой то матери чудеса творить можна! S. S. S.

  • при включение моего Брозера написано что ,,Райнигунг феллер,, и ещё три раза пищит , в книжке написано что открыть крышку и закрыть или бумага застряла или отключить от сети и включить снова, но нечего непомогает :( подскажите пожалуйста

  • Всем привет ну вот и мой (Brother MFC 210 c) пишит что Drьcken:Fehler код ошибки 50 может кто сталкивался с таким подскажите что можно сделать гарантия кончилась X(. Перед этим дюзы промывал после чего братан написал что больше не может мыть поискал в интернете нашол что нужно обнулить счётчик памперса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё сделал обнулил теперь вот такая проблемма можно ли ёе решить есть ли в этой области спецы пожалуста помогите =).