PB-Enigma

  • У меня тоже сперва не выходило.
    После таго как ты в настроиках выбрал Енигму измени в Pfad zu Sattellites.xml/.Cables.xml: на /var/etc/ .
    И все пойдет и скачка и закачка. S.


    А вот у меня другая проблема с Енигмой PB. Каналы : Direkt Portal, Premiera 1, Premiera Start не идут, недавно работали, теперь нет, а другие все идут.
    В чем мошет быть причина ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Изменил, так же и пишет "ною ладен фелер гешляген"



    Но один сеттинг, каким-то обтазом залился. Но тоже проблемма, директ1 и Примьера 1,2,3,4, - непоказывают. :(

  • Значит не правельные Сеттинги были. Один та пошол. Если хочеш, могу свой скинуть тебе на мыло. Скинь только мыло мне в телегу.
    А с Директами и ешо пару Каналов по ходу пьесы у многих проблемы. X( :evil: X(
    Будем ждать новой Енигмы.

  • У кого стоит ПБ-Энигма на Д-бохе 2 помогите.
    Достало это меня уже.
    Все бы ничо, но если на коком-нибидь канале меняю звуковую дорожку нажав желтую кнопку, после замена дорожки этот канал больше не включается.
    Скачиваю каналы с Д-боха прогай Боугет Вицард, удаляю эти каналы. Закидываю што осталось в Д-бох назад и сканирую што удалил. Только так эти каналы снова появляются, но снова не с той звуковой дарожкой какую мне надо.
    Што делать ? В меню настроек ничего ненайду што-бы исправить.

  • это баг именно этой версии. ничего сделать нельзя. нужно заливать сеттинги заново. или делать бэкап всего имиджа и заливать заново. самое простое решение - не трогать жёлтую кнопку. не менять звуковые дорожки.

  • Цитата

    Со слов пользователя rostislaw
    это баг именно этой версии. ничего сделать нельзя. нужно заливать сеттинги заново. или делать бэкап всего имиджа и заливать заново. самое простое решение - не трогать жёлтую кнопку. не менять звуковые дорожки.


    Ах вот оно в чём дело, а я не знал на что подумать. S.