Помогите!Что делать?

  • Кто подскажет,что мне делать?
    Суть в следующем.В Интернет я захожу через Мозиллу,потом в течении нескольких секунд одно за другим начинают выскакивать окна из Интернета "с нормальным знаком "Е" Интернета" с какими то идиотскими рекламами!Было ли у кого нибудь такое? ?.

  • Сканируй антивирусом, подцепил какуюто бяку =). Потом просмотри системные процессы на наличие подозрительных, подчисти их.

  • почитай тут, может поможет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя SmallD
    Сканируй антивирусом, подцепил какуюто бяку =). Потом просмотри сисУтемные процессы на наличие подозрительных, подчисти их.


    у меня AVAST ничего не нашёл!А как посмотреть процессы?Подскажи.

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    почитай тут, может поможет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Почитал,сделал,как сказали,но всё равно лажа осталась!

  • Цитата

    Со слов пользователя SmallD
    Windows Task Manager / Prozesse (Strg+Umschalt+Esc одновременно нажать)


    Стесняюсь спросить,а куда мне нужно в первую очередь войти?
    Я в этом деле не шибко умный!

  • Цитата

    Со слов пользователя BOHRMEISTER
    Стесняюсь спросить,а куда мне нужно в первую очередь войти?
    Я в этом деле не шибко умный!


    Да там и спецу нелегко разобраться.
    Проверь в первую очередь не инсталлирована ли тебе неизвестная программа (Start/Systemsteuerung/Software).
    Затем просмотри внимательно свой Desktop и папку "Desktop" (C: ... Dokumente und Einstellungen... Desktop а так же Programme). Все, что тебе незнакомо или непонятно, переспроси здесь.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Да там и спецу нелегко разобраться.
    Проверь в первую очередь не инсталлирована ли тебе неизвестная программа (Start/Systemsteuerung/Software).
    Затем просмотри внимательно свой Desktop и папку "Desktop" (C: ... Dokumente und Einstellungen... Desktop а так же Programme). Все, что тебе незнакомо или непонятно, переспроси здесь.


    Спасибо за помощь,но незнакомых программ я не нашёл.Да ещё,когда я выключаю комп,то появляется рамка с сообщением,что программа iexplore.exe не реагирует,а потом я должен нажать на sofort beenden и потом комп выключается!Что это значит?В "менеджере" эта программа не стирается! ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя BOHRMEISTER
    iexplore.exe не реагирует,а потом я должен нажать на sofort beenden и потом комп выключается!Что это значит?В "менеджере" эта программа не стирается! ?.


    Пошукаем дальше.
    Зайди в IE в Exstras/Internetoptionen и постирай Coockies, Daten, Verlauf

  • Скачай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и проверь лог, можно через Инет или выставь здесь... Шпионов уже ловил?

  • Цитата

    Со слов пользователя BOHRMEISTER
    куда мне нужно в первую очередь войти?


    сгрузи и проинсталлируй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., намного лучше чем Taskmanager.

  • Цитата

    грузи и проинсталлируй Process Explorer for Windows, намного лучше чем Taskmanager.


    После инсталляции зайди в Options и поставь "птичку" перед Replace Task Manager, тогда он будет всегда твоим стандартным Таск-Менеджером... =)

  • Спасибо мужики!Всё сделал.А теперь можете мне доходчиво объяснить что мне это даёт.И что мне нужно ещё сделать в этой программе! ;)

  • прочитав Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , посмотри какие процессы не от Windows, потом погугли на предмет поиска незнакомо~подозрительных или выставь здесь =)

  • Всё!Нашёл я какую то "левую" программу с Инета,которая каким то образом оказалась у меня заинсталированная в компе!Теперь больше не появляются идиотские сообщения!Спасибо вам всем! ;)