Проблемка с телефоном.

  • Суть проблемки такова.
    Deutsche Telekom что-то изменил в моём подключении. Тариф и название Verbindung не изменились. Но почему-то прислали новый договор. И вот теперь у меня перестала работать функция "anklopfen". Зато включился Mail-Box. А мне это совсем не нужно! Когда у меня "занято", звонящим мне людям, ненавязчиво предлагают оставить сообщение. Значит и копейку с них сдирают (?). А потом "железная подруга" звонит и предлагат послушать, что мне кто-то там про что-то намолчал. Причём делает это в самое неудачное время.
    Мне говорили, что вроде бы это можно сделать со своего телефона, набрав какие-то коды. Так ли это? Если да, то где эти коды найти?

  • Добрый вечер. У меня вопрос к специалистам по телефонам. Имею телефон Semens Gigaset S645 mit mobilteil. Сам телефон и mobilteil работают нормально, но имею проблему с mobilteil. На дисплее ничего не видать, ни номер набрать ни посмотреть кто звонит. Сам дисплей светиться. Разговаривать по нему тоже можно, звонит тоже но темно. Подскажите что может быть. Благодорю зарание.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik
    bulla
    Судя по описанным признакам, там что-то сломалось. X(


    S. S. S.


    P.S. сорри, не удержался 8)