Что можно узнать по рукам?

  • Бяша,откуда такие познания ?. S. S.


    Фотографировать руку не буду,но безымянный палец откровенно длиннее =) S. S.


    И обручальное кольцо на нём,значит точно не голубой S. S. S. .

  • Я уже у всей семьи перемерял! Результатом доволен - голубизны не обнаружено S. S. S.
    Правда при этой процедуре пес все время норовил укусить, но риск того стоил S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Я тоже всё померяла. Что не голубая, это точно. Это радует. Выходит, я - МАЧО.


    Бяша,ПОЗДРАВЛЯЮ S. S. S.


    Я плакалъ S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Я уже у всей семьи перемерял! Результатом доволен - голубизны не обнаружено S. S. S.
    Правда при этой процедуре пес все время норовил укусить, но риск того стоил S. S. S.


    Ты и у него мерил S. S. S.


    Он что,под подозрением S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kos75


    Ты и у него мерил S. S. S.


    Он что,под подозрением S. S. S.


    Ну это чтобы сердце успокоить, на всякий случай! S.

  • Обратите внимание,что правая и левая рука разные(т.е.палцы)...
    У меня , например , на првой руке длиннее,а на левой...ещё длиннее S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Я теперь на счёт себя не знаю, что и подумать. Если я МАЧО, то как бы чего не вышло.


    Да,стоит быть поосторожнее =)


    А то не так поймут S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kos75


    Да,стоит быть поосторожнее =)


    А то не так поймут S.


    Так вот уже подумываю, мож таблетки какие прикупить. А то кааак НАПРЫГНУ!

  • И всё таки,посмотрев твою фотку в соседней теме,я не жалею,что я не голубой S. ,но теперь ты определяйся,МАЧО ты или нет S. .
    А на счет таблеток не торопись,муж с работы прийдёт,он тебе покажет,кто в доме настоящий МАЧО S. S. S.

  • Да вот, посмотрела на пальцы, теперь боюся, вернётся муж с работы, а тут полна хата МАЧЕВ. Лучче таблетков поесть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бяша ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Да вот, посмотрела на пальцы, теперь боюся, вернётся муж с работы, а тут полна хата МАЧЕВ. Лучче таблетков поесть.


    А ты пальцы от мужа пряч,глядишь и не догадается S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    А на картинке какая?


    Ну на картинке две правых, а у меня одна правая... а другая левая... :(

  • Ты нас не путай. Там одна рука от голубого. Вторая-от МАЧО. Подвесь фото своей, а мы поглядим, к какой категории принадлежишь ты.