Фестплата- как USB-stick

  • у меня фестплата на 500 гиг с своим питанием, есть у меня шанс запустить её также как Весна сделала. пробывал не получилось .

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX


    Teбе отдельное Спасибо ! :)



    Посмотрела в ебаy usb-stick 8 гб стоят 15 е. ,почему так дёшево ??? что-то не то ? я за 2 гб платила 13 е.....

  • незачто :)


    не верь ебею =)
    там или подделки, или медленные или из гонконга за которые большой верзанд и налог платить надо 8o

  • значит лучше в магазине купить..видела в Медиамаркт...16 гб- 50 е. 8o 8o 8o


    Могу ли я одновременно посылать на фестплату несколько датэн,лягут они в отдельные папки или один на другого ???

  • Цитата

    Могу ли я одновременно посылать на фестплату несколько датэн,лягут они в отдельные папки или один на другого ???


    Лягут в отдельные, только скорость копирования на Фестплату конечно уменьшится.

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    незачто :)


    не верь ебею =)
    там или подделки, или медленные или из гонконга за которые большой верзанд и налог платить надо 8o


    По поводу скорости: нужно брать быстрые стики, у меня с медленного играется музыка и картинки, а фильмы заикаются и тухнут в конце концов на ДВД-плеере.


    Сейчас ищу себе быстрый.



    Может кто знает какова должна быть минимальная скорость, чтоб фильмы смотреть без проблем с него?

  • Весна
    знаешь мультик, как мужик шапку из куска меха заказывал ?. S.


    тоже самое со стиками, быстрые, это относительно:) друг за другом проблем нет, а параллельно два и больше файлов, это мученье =)


    Barmaleykin
    ещё может у плеера только усб1.0, из-за этого тоже может быть, что фильмы тормозят =)

  • Рассортировала по папкам..фильмы в одну,музыку в другую...,теперь открываются какие-то лишние папки...что это ???


    и ещё ,когда на пульте переключаю на USB, на стик плеер переключается сразу,а если фестплата подключена...,надо пару минут подождать...нормально это ?

  • Ещё вопрос.."Страдает" ли мой плеер от того,что воспроизводит фильмы с фестплаты ??? в смысле ,не навернётся ли скоро? и зависит ли скорость скачивания от количества скачиваемых фильмов ?
    Спасибо.. :)

  • Позволю себе ответитъ.
    Не страдает.
    Не навернется.
    Зависит, чем болъше папок или датен на ФП, тем долъше плеер
    считывает инфу.
    А потом ему все едино, он обращается ток к читаемуму филъму.


    А не навернется потому как механическая частъ прибора не у дел.
    В работе ток электроника.


    А ФП заточена на чтение-записъ на неё, еш тож хоб что.

  • Могу ли я лептоп подсоеденить через USB к плееру и практически считывать с его (лепа) фестплаты...???


    извините за глупые вопросы...но я не волшебник,а только учусь.. :rolleyes:

  • ах,да..спасибо..буду знать...Почему иногда изображение останавливается и появляется такой писк,аж уши ломит..Приходиться всё выключать,потом опять вкл..? это плеер или усб-стик ?