Автомат водилы со стажем сюда !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    Полицаи мне говорили при гололёде когда заносить начинает, надо сразу с Д на Р переключать и газ нажать!!! очень важно в гололёд!!
    ...



    в штейнфурте менты на штаплерах гоняют?

  • Я сам только недавно попробовал автомат, я тоже здесь спрашивал как всё это функционирует, и потом взяв машину на пробу, я как будто 100 лет только на автомате и катался и никакого дёрганья ноги не было, только один раз хотел выжать сцепление но это было когда купил уже себе автомат.

  • А у меня один раз на автобане было...Смотрю,передо мной притормаживать один начал,ну и я соответственно хотел с пятой на четвёртую переключиться...Ну и выжал сцепление... S.
    Дяденька сзади который ехал дооолго так абштанд хороший держал... S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • только что приехал с Автохауса домой...оказываеться на Автоматике ездить легче чем я думал. На светафорах и в Городе ну просто раслабон =) мне понравилось. один раз сегодня нажал левой ногой на Тормоз перепутал думал что сцепление но хорошо что скорость не высокая была.... S.
    а так всё тип топ
    мягко переключяет

  • Цитата

    Со слов пользователя ЫингЫанг
    только что приехал с Автохауса домой...оказываеться на Автоматике ездить легче чем я думал. На светафорах и в Городе ну просто раслабон =) мне понравилось. один раз сегодня нажал левой ногой на Тормоз перепутал думал что сцепление но хорошо что скорость не высокая была.... С.
    а так всё тип топ
    мягко переключяет



    На чём катался?

  • Не в тему но думаю катит.
    Да сегодня пробовал новую А-4(спорт 148пс тди два куба).
    Места не хренана.
    Внутри панел сдвинули к водиле как в БМВ ето +
    Кришка багаша ешо менше стала ето -
    В салоне места менше чем в моеи ето -
    С улици подмахивает под БМВ.
    Короче на АУДИ ни ни!!
    Била одна хватило.
    Короче у немцев точило ето БМВ а есле бабок нет бери японца.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wowa830 ().

  • Всё это конечно красиво....Но жрёт автомат по более чем коробка, вот у нас Ниссан микра вторая машина литровый мотор,всё класно,по городу лучше не надо,но расход бензина скажу я вам лежит в пределах 10 литров на 100км. Вот и делайте выводы сами...

  • Цитата

    Со слов пользователя kirgis17
    Всё это конечно красиво....Но жрёт автомат по более чем коробка, вот у нас Ниссан микра вторая машина литровый мотор,всё класно,по городу лучше не надо,но расход бензина скажу я вам лежит в пределах 10 литров на 100км. Вот и делайте выводы сами...


    ну эт и не удивительно если у тебя какая-нибудь доисторическая, трехступенчатая коробчушка стоит в микре.
    было бы 6-7 ступеней или какойнить бесступенчатый, планетарный привод - то и расход нормальный бы был.

  • автомат дела вкуса, если устраивает повешенный расход и пошенный комфорт при езде, то автомат для вас


    если вы любите агрессивную езду на ручке, то берите МКПП



    сам бы если брал автомат, то только 1.9 TDI oder 2.5 TDI =)

  • Цитата

    Со слов пользователя студент_де


    сам бы если брал автомат, то только 1.9 TDI одер 2.5 TDI =)


    А 2.0TDI (170PS)плохой чтоли ??? Если да,то чем ??

  • Цитата

    Со слов пользователя vvv.ru


    А 2.0TDI (170PS)плохой чтоли ??? Если да,то чем ??



    2.0 TDI -170 PS? (знаю что 140ПС) это уже что-то наверное совсем свеженькое, наверное тоже не плохо, но я пока не готов такие деньги в кусок железа вкладывать, лучше начать дом строить, а машина это не самое главное =) а вот крыша над головой это важно =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().