Edision Argus

  • Вышел новый софт Satycon HD3000_v12_02build пофиксины баги шаринга, будем пробывать


    Пробывал новый софт, проблема с Платформой остается

  • Как не прискорбно это звучало бы, но я эту проблему решил поменяв Аргус на Дрим :) Я думаю эта проблема с Платформой и не будет решаться, немцы и испанцы, пишущие эмуляторы на этот ресивер не будут даже время терять на русские каналы X(

  • Приветствую всех. Прикупил АРГУС , всё перечитал и не догоняю. Как всё таки эму запустить? Красная кнопка не реагирует. Спасибо!

  • А софт стоит оригинальный что ли?
    Если да ,то там нет эму надо залить софт с эму


    эму активируется меню-установки пользователя-установка системы-и далее зависит от софта если iltv то нажимаешь 6040 если satycon то 6666

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Greis ().

  • Greis. Danke. Я купил его неделю назад в mega kompany.Что и как полный 0+0. Будь так добр напиши от и до. Зарание благодарю.

  • Посмотри на сайте хттп://Здесь была запрещённая ссылка/ там все расписано от и до о твоём ресивере полные инструкции по шаговые.


    или воспользуйся предложением от Дрюни


    Правила почитай.


    almil.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Greis ().

  • Возможна ли с этим ресивером шара Платформы??? пробовал разные фирмы загонять, но везде пишет "канал зашифрован" Пинг и логин проходит на ОК....пробовал последний софт и Сатикона и ИЛТВ...пробовал на тестовом канале "H D L I F E"
    Заранее благодарю за ответ!

  • purpur, прочитай 62 сообщение, насколько я знаю ничего не изменилось, но могу ошибаться. Не перспективный это ресивер, не стоит деньги выбрасывать :( хотя если смотреть с модулем и картой то вроде работает :rolleyes:

  • Кто нибудь имеет новую модель Argus VIP ? Как у него обстоят дела с шарой? Интерессует
    патформа и немецкий пакет. Надеюсь там нет с шарой таких же проблемм как на классическом аргузе?! Брат стоит перед выбором Аргус ВИП или Оптикум 9500.

  • Я спрашивал дружит ли ВИП с шарой на Платформу. А Opticum 9500 HD с платформой совсем не дружит, так во всяком случае утверждают в теме о Оптикуме.

  • доброго дня всем. хотел вот спросить у знающих людей за этот ресивер.с каким софтом,я бы мог смотреть БИСС? здесь я понял их два ILTV и SATYCON.спасибо за ответ.

  • Ну Бис, если я не ошибаюсь, можно смотреть с любым зовтом, хотя могу ошибаться, уже давненько продал этот ресивер :thumbsup: