где купить?

  • 1. Щековая дробилка для дробления гипсового каменного ангидрида
    2. Печь для обжига гипса для получения строительного гипса
    3. Оборудование для прачечной
    4. Завод по производству цемента производительность 50-100 тыс тонн в год


    Все это надо в ташкент,оплату произведут в германии.

  • А поконкретней?


    например оборудование для прачечной... ты сушилку хочешь приобрести проволочную?


    да и с заводом как-то непонятно... такой абстрактный запрос звучить как "пустозвон"

  • Цитата

    Со слов пользователя ПтЫц
    А поконкретней?


    например оборудование для прачечной... ты сушилку хочешь приобрести проволочную?


    да и с заводом как-то непонятно... такой абстрактный запрос звучить как "пустозвон"


    Ребята ,я в этом деле профан,просто давайте кидайте все вопросы мне а я их отправлюсразу по назначению и буду выставлять ответы и решения.

  • 8oВау, какие гешефты через форум делаются!
    И если Wдscherei, например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., это десятки тысяч, то свечной заводик, пардон цементный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- это уже миллионы.
    Удачных сделок!

  • ну, наверняка компрессоры для воздуха нужны.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • посоветуйте где в германии можно купить дешовые лыжи и доски для сноборда ??? а так же меня интересует профисиональные строительные инструменты б/у ....