D-Box2

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Для начала нужно убедиться, что эмулятор работает.



    Ну каналы открывает.

  • Atmel


    Скочал я эту прогу Kiwi Syslog и установил, но никак не могу разобраться как ей ползоваться. Можеш подсказать что куда надо прописывать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем XDX2 ().

  • В проге ничего не нужно настраивать. Настраивать нужно конфигурационный файл эмулятора.
    В нём указать IP компа и порт.

  • Это нужно править в файле mg_cfg строку L: { 01 } 192.168.2.150 514
    192.168.2.150 это например IP компа.
    514 это порт, по которому будет сниматься лог.
    Порт оставь 514 и укажи его в проге Kiwi Syslog.
    А IP компа поставь свой.

  • Atmel


    А бокс должен подключен к компу или нету? А ип писать туда как на кортинке? А куда порт прописать ненайду.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем XDX2 ().

  • Для того что бы каналы смотреть.Для виасат балтика.Если чемто можеш помочь то помоги.

  • Я на свой кабельный бокс ставлю имидж и перехожу с сателитного модуса на кабельный. Все Ок, но когда я захожу на поиск каналов, то не могу выбирать кабельного проваждера. это значит, что полетел тьюнер?

  • И ещё,от экстерной фесплаты может какие нибуть детали подойдутб например провода которыми там всё под соеденнино.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().