D-Box2

  • Добрый день всем.
    Помогите найти пожалуста IP и Gateway для Eumex 300ip чтобы соединить Router с DBox Nokia II несмог негде найти.
    Большое спасибо зарание.

  • и ещё у меня к дбоксу подвешена плата я на неё фильмы записываю. а какие ещё форматы возпроизводит дбокс? и есть ли конвертер который переделывает филмы из интернета что бы их можно было положить на плату и потом смотреть при помощи дбокса?

  • Мужики нужна ваша помощь.
    Приятель принес в чера свой Д Бокс, попросил помочь. У него такая проблема. Он лазил в нем через Тоталькомандер и гдето что то стер случайно.Тепер когда Бокс включаеш он стартует но дело доходит до надписи МГ Камд сейчас запуститься но потом черный дисплей гдето 20 секунд и бокс сам отключается.Пол ночи просидел в инете но не чего похожего не нашел.Как это можно устронить? ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя [ELEX]
    Была похожая проблемма.Для начала попробуй перезалить имидж.


    Пробовал, не заливается. Как быть дальше?

  • У меня по началу тоже не получалось,(не было соединения компа с боксом)т.к и изменить IP адрессе в боксе не мог.Перепробовал несколько имеджей и один залился.заливал асистентом и двумя кабелями.

  • Извените не хочу долго рытца нужен совет.У соседа D-Box2 Nokia вчерасмотрел ещё руские каналы (оригенал карта) асегодня включил неидёт позвонили на каб.детч там посоветавали новый бох купить или ещё попробывать его в лиферцустанд .подкажите как ето сделать? :pls:

  • Здравствуйте все. Подскажите! Есть D-box 2 nokia kabel хочу им разшарить карту(сервер) получится подвесить на него скажим D box 2 SAT(клиент) ? Спасибо.

  • Значит имея компорт програматор (на примете smartmous) кабел бокс(сервер) и Sat TV karte у клиенат Sat box будет светло? Я повторяюсь, но мне важно правильно понять. Спасибо за помошь.

  • [ELEX]


    Привет, пробoвал на выходных целую кучу имеджей но не один не залился.А через ТотальКомандер с его старым айпи я зашел в Дбокс. Но что дальше делать ума не приложу? Посоветуйте кто что знает.