D-Box2

  • вот сдесь по русски,мож пойдёт,что скажеш А.Волк???
    file:///E:/D-Box/pereproshiw_po_russki/debug.ru/debug.ru/debug.ru
    там на папку кликнуть,а потом _START_NewDebug_ru.htm

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем santechnik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя santechnik
    что скажеш А.Волк???


    Молчать буду как партизан на допросе! S.
    Ты указал путь к файлу, который лежит у тебя в компютере. 8)

  • извеняйте щас кинул на рапиду
    hxxp://rapidshare.com/files/105382313/pereproshiw_po_russki.dbox2.rar

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем santechnik ().

  • Здорово!четко и ясно все.Я отпишу результат затем если можно ткните меня дальше что делать когда терминал будет в дебуг моде.Спасибо А Вольф за оперативность.


    З.Ы А вы не такой уж и вредный как о Вас пишут на форуме ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя aaast
    А вы не такой уж и вредный как о Вас пишут на форуме ;)


    Ничего, как только нарушишь Правила Форума - мнение твое сразу прийдет в норму. 8)


    А вот сказать какой дБокс будешь мучать - непомешало бы.
    Например, существует две методы и Нокию неверной методой легко "довести до паяльника".

  • Привет.бокс 2х интеловый.виа 500.Раньше был кабельный-переделали в сат.Была нокия 9600.Препаяли с нее.
    Все делается для искусства и непреодолимого желания сделать что то своими руками.Спасибо вообще что есть такой фокум как Ваш.На мой взгляд самый информативный из русскоязычных форумов .

  • Цитата

    Со слов пользователя aaast
    Привет.бокс 2х интеловый.виа 500.


    Вот я на это и намекаю. Значит судьба тебе внимательно прочитать ту часть, в которой описывается какие цифры на дисплее чего значат.
    В твоем боксе стоит загрузчик Bmon 1.0, по-этому и метод применять надо соответствующий. В противном случае будут неприятности.

  • Да спасибо.Я читал мануалку.И еще-какую операционку оптимально будет использовать.У меня есть хр 2000 и миллениум на машине

  • Цитата

    Со слов пользователя aaast
    И еще-какую операционку оптимально будет использовать.У меня есть хр 2000 и миллениум на машине


    Без разницы.

  • Парни, подскажите.
    Нарыл тут Дбох2 Филипс Сат. Стоит прошивка нейтрино, 1.1..... Что самое свежее внего залить можно? Тут все в основном про кабельные Дбоксы говорят. А кабельный и спутниковый, как я понимаю, разные вещи?

  • если нравится Enigma, то выбор не велик и сводится как правило к PB-Enigma (PowerBoard). Можешь и DT-ENIGMA попробовать, но мой личный фаворит PB-Enigma.
    Если же хочешь остаться на Neutrino, то тут выбор поболее:
    Petze, Keywelt, STB, GLJ, BoxCracker и так далее....
    однозначного ответа тут не получишь, просто пробуй и перебирай... какой нибудь да понравится больше =) ;)
    главное обращай внимание на количество флэшек при скачке и заливке имиджей, чтобы подходили к твоему железу!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samodelka ().

  • Самоделка,
    тогда еще подскажи чем заливать это все. Если я меня нейтрино, то прошивку нужно делать как с нуля? И может ткнешь носом в инструкцию, пожалуйста. Да, еще вопросик. Для этой PB, скажем, потом, при смене кеев нужно его подключать к инету или он сам с ЭМУ?

  • robinzon
    начни от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Метод и процесс смены/обновления софта на кабельном и сателлитном боксе 100% одинаковый. Для "заливки" имиджей воспользуйся лучше всего D-BOX Imageflashingassistent Version 3.1.1

  • На днях подарили старенький ДБокс2 для кабеля. Прочитал инфу, переделал, перешел в дебуг модус. Залил ГЛИ имедж. Каналы находит, но не открывает. Пробовал онлайн ключи обновить. Пишет, что все обновилось. Но тот же результат. Только открытые показывает.
    Подскажите рабочий имедж для Дбокса, чтобы показывали русские и прима. Кабельанбитер - КабельДойчланд, ДБох - Нокиа с двумя Интелами. Живу в Баварии.
    И еще. В какой кодировке зашифрованы русские каналы?

  • 2 Самоделка
    Так, вроде залил Энигму. Но есть вопросики, которые сложно описАть здесь. Можно тебе позвонить для консультации, когда и куда?

  • Robinzon и Samodelka
    Если не трудно, общайтесь здесь пожалуйста. Я тоже залил Энигму и конечно же у меня также есть вопросики. Так вот, может ваше общение поможет мне, а также и другим участникам форума, решить проблемы и проблемки с этим имеджем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Almaxig ().

  • robinzon
    у тебя приём телеграмм отключён, не могу достучаться.
    а ещё лучше, спрашивай сразу на форуме, так и другим будет помощь...ребята у нас тут толковые, в беде не оставят ;)

  • Almaxig
    Если у тебя Provider KD, то и русские каналы должны быть в той–же кодировке что и "прима".
    В параллельной теме я давал ссылки на "готовые" имиджи.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Samodelka ().