Вопрос к знатокам: виста

  • имеется: лептоп HP с системой "виста home premium". Последнее время WLAN стал не всегда срабатывать. Когда он не срабатывает, найти его просто не возможно на компе как будто его и нет вообще. Сделал системвидерхерштеллюнг, но это не помогло. Решил снести систему и установить заводские установки. Но с рековери-ЦД он предлагает сделать только системвидерхерштеллюнг. Попробовал снести систему диском от винды ХР. Форматирование прошло успешно (так показалось), но когда перед инсталяцией я вытащил диск чтоб залить висту,- комп стартанулся с фестплаты и оказалось что никакой чистки не произошло и всё, что там было осталось без изменения.
    Вопрос такой: как установить заводские установки или как снести систему и проинсталировать заново?

  • Ты не пробовал его (WLAN) деинсталировать в геретемэнеджер и потом перестартануть комп чтобы он по новой заинсталировался? Иногда помогает.

  • я его вообще нигде не могу найти, как будто его и нет. Но тем не менее он иногда включается и работает пока не произведу нойстарт. Последнее время срабатывает всё реже и реже. Если только дождаться когда будет работать и потом попробовать? Но вопрос: когда он теперь появится?

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    Вопрос такой: как установить заводские установки или как снести систему и проинсталировать заново?


    Смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., всё разжёвано и по полочкам разложено =).