Превышение скорости на Автобане????

  • innerhalb geschlossener Ortschaften (gilt auch fьr 30 km-Zone !)
    bis 10 km/h 15,- EUR
    11-15 km/h 25,- EUR
    16-20 km/h 35,- EUR
    21-25 km/h 50,- EUR, 1 Punkt
    26-30 km/h 60,- EUR, 3 Punkte
    31-40 km/h 100,- EUR, 3 Punkte, 1 Monat Fahrverbot
    41-50 km/h 125,- EUR, 4 Punkte, 1 Monat Fahrverbot
    51-60 km/h 175,- EUR, 4 Punkte, 2 Monate Fahrverbot
    61-70 km/h 300,- EUR, 4 Punkte, 3 Monate Fahrverbot
    ьber 70 km/h 425,- EUR, 4 Punkte, 3 Monate Fahrverbot


    ausserhalb geschlossener Ortschaften (z.B. Landstrasse, Autobahn)
    bis 10 km/h 10,- EUR
    11-15 km/h 20,- EUR
    16-20 km/h 30,- EUR
    21-25 km/h 40,- EUR, 1 Punkt
    26-30 km/h 50,- EUR, 3 Punkte
    31-40 km/h 75,- EUR, 3 Punkte
    41-50 km/h 100,- EUR, 3 Punkte, 1 Monat Fahrverbot
    51-60 km/h 150,- EUR, 4 Punkte, 1 Monat Fahrverbot
    61-70 km/h 275,- EUR, 4 Punkte, 2 Monate Fahrverbot
    ьber 70 km/h 375,- EUR, 4 Punkte, 3 Monate Fahrverbot


    Achtung, ein Fahrverbot wird auch verhдngt, wenn innerhalb eines Jahres 2 Geschwindigkeitsьberschreitungen von mehr als 25 km/h festgestellt wurden !


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя lorenz
    Ну все готовь права. :rolleyes: Шутка.
    А на сколько превысила то?


    млин....да боюсь что на все 40 или 45...так домой спешила сегодня ночью...и с горки разогналась......ааааа

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    самое главное что жива, остальное дело наживное


    так обидно, что ездила там нераз.........а радара раньше не видала((((( 8o 8o 8o

  • Ты погоди раньше времени, стонать. Не всегда фото получаются и не всегда блиц означает фото. Иногда это просто настройка. Так что жди пока писем. Если в течении 3 месяцев не придёт, можешь повторить. ;)
    А если и придёт, но фото не чёткое, отказывайся. Говори что не ты, а кто ? Не помню. Давно это было... Вроде гости с Монголии приезжали ? ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    радар такое дело, незнаешь когда его поимаешь


    Надо с навигацией ездить,
    дешевле будет ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    млин....да боюсь что на все 40 или 45...так домой спешила сегодня ночью...и с горки разогналась......ааааа


    Было у меня такое, зона 120, я, поччти 170, толеранз абзуг, ну короче 1 Месяз пешком походил, скока то там пунктов, но до того я на письмо ответил не виноватйъ мол я, пригласили в ментовку, покозали оooчень хорошуу фотку ну и 20 еур накинули, короче 120 eur с чем то заплатил, уже не помну, урок.


    Заразный pocket пц повесился, а таг бы пронесо, отсуда вывод, плати сразу, а то будет больше S.

  • EDDY, ага, если полицай при проверке, обнаружит радарные настройки то, придётся навигационку отдать полицаям. В подарок.

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Ты погоди раньше времени, стонать. Не всегда фото получаются и не всегда блиц означает фото. Иногда это просто настройка. Так что жди пока писем. Если в течении 3 месяцев не придёт, можешь повторить. ;)
    А если и придёт, но фото не чёткое, отказывайся. Говори что не ты, а кто ? Не помню. Давно это было... Вроде гости с Монголии приезжали ? ;)


    настройка????..и именно красная и именно меня?))))))))) 8o S. S. S.

  • Сегодня получил штраф.......на бунде ограничение 60 км я проехал со скоростью 88 минус три км и того 23 км превышения.Штраф составил 108 евро вместе с гебюрами плюс один пункт!

  • Да, конечно. Полицай когда на точку приезжает, долго ещё настраивает свой агрегат. Так что, не кисни раньше времени.

  • Цитата

    Со слов пользователя EDDY


    Надо с навигацией ездить,
    дешевле будет ;) ;) ;)



    8o S. S. S. S.смешные бывают навигации.....я попробовала недавно..в Вупертале она меня заблудила ток.... 8o =) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Алекс 33
    на бунде ограничение 60 км я проехал со скоростью 88 минус три км и того 23 км превышения.Штраф составил 108 евро вместе с гебюрами плюс один пункт!


    Чтото тебе много насчитали, по идее должно быть 40 Евро плус Гебюрен где то 20-25 Евро.

  • Цитата

    Со слов пользователя Алекс 33
    ограничение 60 км я проехал со скоростью 88 минус три км и того 23 км превышения.

    чето не получаетса 23км/ч превышения....по моим подсчетам 25