Пользование Инетом через телефон.Скок стоит?

  • кто в курсе,скоко стоит пользоватса интернетом через О2??Короче мне надо было в том месяце ц телефона выйти в инет.Седня пришол рехнунг(я в ахуе)–54є за 6820кб(заходил гдето 2 раза минут по 20–30)


    Эт че выходит?Скоко цена за менуту???Я не думаю что они там ошиблись??

  • Не знаю,как сейчас,а с год назад мой братишка налазил за 2 недели на 3000 Евро,так пахану платить пришлось,1 мегабайт где-то 10 Евро стоил.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тарифы и цены.
    Если бы ты "правильно" настроил выход, то было-бы дешевле. 30min X 9ct= 2,70?

    Цитата


    Internetnutzung ..........ohne aktivierte Surf Option gilt die Standardabrechnung fьr deutschlandweite Internetnutzung von 0,09 ?/Min., Surf-Taktung: 60/60
    Die Datenverbindung muss ьber den Zugangspunkt (APN) surfo2 erfolgen, ansonsten erfolgt eine volumenbasierte Abrechnung mit 9,27 ?/MB zzgl. 0,09 ? Tagesnutzungsgebьhr

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Цитата

    Со слов пользователя xxxxxxl
    Не знаю,как сейчас,а с год назад мой братишка налазил за 2 недели на 3000 Евро,так пахану платить пришлось,1 мегабайт где-то 10 Евро стоил.


    Не завидую твоему пахану. Братишка еще живой?

  • ePlus Simyo PrePaid карта - 1 MB - 24 цента ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().