ТУШИТЕ СВЕТ, я приступаю.... или место встречи чатлан

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    я сам и не понял ещё, но активно продолжаю работать в темноте, только мешают чьи то локти и колени S.


    чем эт Вы там работаете?))))))))))

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    я сам и не понял ещё, но активно продолжаю работать в темноте, только мешают чьи то локти и колени S.


    Млина, это ты всё меня за коленки хватаешь? А я то думаю, кто это?

  • айяйяй.....зафлудим весь форум тут......бедные Модераторы...работы скок им....эт вот када лень в Аськах или скайпах народу общаться.... 8o =) ;) ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    чем эт Вы там работаете?))))))))))


    Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Млина, это ты всё меня за коленки хватаешь? А я то думаю, кто это?


    руками конечно, дело мастера боится S. :P

  • Ну весь форум не зафлудишь, если ток темку =)
    А чат откроют, так и одним кликом темку и убрать можно =) S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    айяйяй.....зафлудим весь форум тут......бедные Модераторы...работы скок им....эт вот када лень в Аськах или скайпах народу общаться.... 8o =) ;) ;) ;) ;)


    Да не переживай, Акуль! Подотрут темку и всё. Зато раздОООлье то какое!
    Ты, кстати, этого Викинга, где-то на другом форуме встречала что ли? Под этим же ником? Приколист парень, правда? S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68



    Да не переживай, Акуль! Подотрут темку и всё. Зато раздОООлье то какое!
    Ты, кстати, этого Викинга, где-то на другом форуме встречала что ли? Под этим же ником? Приколист парень, правда? S.


    неа...тут вроде.....уж больно мысли схожи с одним человеком.........я могу конешно и ошибится... 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    неа...тут вроде.....уж больно мысли схожи с одним человеком.........я могу конешно и ошибится... 8o


    Акуль, ты имеешь ввиду клон?! 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ах зоооо....косяссь на аваторку..))))))))))))))


    ну языком бывает тоже S. S., пока языком и руками работал, меня в темноте раздели :string: S.

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka


    ну языком бывает тоже S. S., пока языком и руками работал, меня в темноте раздели :string: S.


    хто??????? S. S. S.