Мои фильмы

  • ну почему-же, вроде, и алкоголь, и танцы были S.
    и настроение, помоему, тоже присутствует :rolleyes:
    а дождь свою изюминку придаёт =)

  • Посмотрел все клипы, мне нравится =) Мне не нравятся видео, сделаные "специалистами", которые просто завалены всякими Футажами, а здесь вроде ничего лишнего :)
    CitroX, хотел спросить, это твоё основное зарабатывание на жизнь или ты ещё где-то работаеш? Мне просто интересно как можно работать полный день и ещё успевать делать такие фильмы, лично я не успеваю сделать даже свои записи с отпуска :(
    А под дождём как снимал, под зонтиком S.

  • привет Дрюня, спасибо за то что все посматрел :)


    в этот раз камера даже не намочилась, под деревьями бегал, но бывает и под проливным дождём снимаю.
    но дождь в принципе не главная помеха, хуже фотографы, спокойно просматривающие отснятые ими фотки, прямо в центре моего кадра S.
    привет фотографам :bye:


    да, на фильмы много времени уходит, но по другому никак =)

  • Цитата

    хуже фотографы, спокойно просматривающие отснятые ими фотки, прямо в центре моего кадра


    Да и не только Фотографы, все кто лезет в кадр не обращая внимания на камеру X(
    CitroX, я не знаю где ты живёш, но Anton i Nelli Ты снимал в Duisburg, я увидел знакомые лица S.

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    , хуже фотографы, спокойно просматривающие отснятые ими фотки, прямо в центре моего кадра S.


    :bye: ;)

  • Эдуард и Татьяна, две камеры
    (танцы - медленный вальс, танго, румба и джайв)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пысы: тюмень, не хулигань :no1:

  • Я не знаю что ты бы хотел услышать, но я думаю здесь можно высказывать и негативные мнения, я посмотрел твои работы на вашем официальном сайте, здесь не открывает у меня.


    Страничка оформленна хорошо, фотографии мне понравились, а вот видео не очень, Делетанство это, но как говорится по запросам и качество.
    при съемке в две машины такая тусклая картина, темпераметный танец а живности картинки нет, хотя два оператора работают, прости за критику... а то что футажей на минимале это здорово

  • салам-малейкум aristudio, я думал ты про этот раздел забыл, незаглядывешь сюда,
    а вот даже мои клипы просмотрел, спасибо :)


    насчёт дилетантства - покажи работы "дипломированных" со свадебной области лучше, чем мои "дилетантские", а то несчем сравнивать :rolleyes:


    Цитата

    ... но как говорится по запросам и качество...
    ...а то что футажей на минимале это здорово

    ага, как-раз запросов на цветочки, бабочки и др. живность в клипах, ой как много, но как сам заметил, работаем без футажей, так что неукладка вышла =)

  • Я так и знал что критику мы не любим , прости еще раз, как говорится лудше промолчать, чем врагов наживать, удаче тебе в твоем не легком деле

  • не любили-б, не выставляли-б =)


    aristudio, ты загнул, каких врагов ?.
    на критике выросли, только благодарны ей, правда конструктивной =)


    спасибо за понимание и пожелание =)

  • А я другого мнения. Дело, по-моему, какая стояла задача: сделать видеоклип или заснять танец. Вторая задача, на мой взгляд, выполнена хорошо. =)Видны линии, виден танец, видно настроение. :ok:
    Для свадебного видео я бы добавил местами лица гостей во время танца. А сами танцы добавил как "Бонус-видео" отдельным пунктом в меню ДВД. 8)
    Свадебное видео, на мой взгляд, это репортаж о семейном событии. А если снимать видеоклип, то это уже поставленный фильм, где необходима постанивка и режиссура. Как минимум: станьте тут, смотрите сюда, делайте так, повторим еще раз, но с улыбочкой. ;)

  • привет My3oH, ты правильно понял, цель была танцы, как можно интенсивнее и подробнее =)


    а реакция гостей видна при играх, поздравлениях, ну и так для атмосферы тоже бывают гости в кадре.
    отдельным пунктом в меню танцы никак не поставишь, это часть праздника.
    в фильме они шли не друг за другом, это я для интернета такой монтаж делал :)


    на днях постараюсь две камеры с гостями/зрителями выставить :)

  • Я имел ввиду, Бонус, как делают на фирменных ДВД. 8)Типа, интересные и смешные моменты, не вошедшие в сам фильм. =)
    Если честно, то для себя, лично, я бы тоже поставил бы танцы полностью, т.к. очень люблю это дело и маленько разбираюсь. Сам посвятил этому лет 5-6 в студенческие годы. ;)

  • CitroX, я хотел извениться. Оказывается я всё перепутал, клип "Антон и Неля", это не твоя работа, а Андрея Павлова, значит это он был в Дюйзбурге а не ты S.

  • Как и обещал, две камеры с гостями :)


    свадьба Андрея и Светланы - "Невесты":
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну я осмелюсь тоже высказать своё мнение. Я думаю что было бы лучше если бы второй оператор снемал бы не сзади стоя на одном месте, а двигался бы с противоположной стороны от первого оператора :rolleyes: